1 634 ₽

Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Домкрат гидравлический Ombra OHT102

Домкрат гидравлический Ombra OHT102 (55409) - грузоподъемность 2 тонны, регулируемая высота подхвата, подъем на 308 мм, небольшой вес, клапан перегрузки, насечка против скольжения
Артикул: 8623

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

вставляешь рукоятку в рычаг, (спускной клапан закручен до конца) когда накачиваешь, шток ходит в холостую и не поднимает

Вы можете получить доп. информацию по работе домкрата непосредственно у специалистов Ombra:
mezen@pride.ru
Если случай будет признан гарантийным, то отправляйте нам оборудование Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый вечер пришел домкрат. На фотографиях он казался больше чем в реале. У меня машина Лада Приора. Боялся что не поднимет ее. но когда стал его осматривать. Он оказался не рабочим. не поднимает. А шток поднимается рукой так же и спускается. Что может быть с ним?

Нужно конкретное описание действий. На подкатных домкратах, рычаг, в который вставляется рукоятка, является и спускным клапаном, рукоятка поворотом влево-вправо, либо блокирует клапан, либо открывает его. И еще, важно вставлять рукоятку др упора, тогда механизм будет срабатывать при вращении.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте! Очень приглянулся гидравлический домкрат пяти тонник OHT105 (55411) , в рекламе фигурирует бесплатная доставка ... Вопрос ! Какая конечная цена с доставкой обойдётся гидра-домкрат за 820 руб. Я нахожусь в Уфе ?

На указанный Вами товар Акция по бесплатной доставки сейчас не проводится. Наличие Акции указано в названии товара и отмечено соответствующим значком. При этом, если в заказе хотя бы один товар будет с бесплатной доставкой, то стоимость доставки всего заказа будет бесплатной.

Кроссовер с клиренсом 220мм ,диски R-17, вес авто 1500 кг. Подойдет для него этот домкрат или лучше поискать что-нить мощнее?Спасибо!

Данный домкрат подходит для автомобилей общей массой до 2х тонн, на данный авто он подходит.