ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Кабель питания Neoline Fuse Cord 3pin

Кабель питания Neoline Fuse Cord 3pin 12/24В для гибридов серии X-COP 9ххх - для постоянного подключения устройства к питанию автомобиля
Артикул: 9010

Cтраница:  1 2 3 4

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Доставили быстро и в срок упаковка на высоте.Большое спасибо.

Спасибо за отзыв!

доставили быстрее чем ожидал мгновенно оповещали обо всех операциях упаковка на высоте все просто супер В общем я очень доволен Что-то понадобиться я обязательно у них закажу Огромное спасибо!!!!

Спасибо за отзыв!

Доставили быстро, уровень системы оповещения удивил: все этапы отправки мониторятся и дублируются на СМС и e-mail, качество упаковки на высоте. Про сам товар говорить нечего - оригинал. В общем удивили и очень порадовали! Осталось разобраться как подключить...)))

Спасибо большое за отзыв!

Поддерживает ли "железо" X-COP9500 подключение к бортовой сети трёхпроводным кабелем (с постоянным подключением к акк. батарее как у X-COP9500s)?

Да, модель X-COP 9500 также работает с данным кабелем.

Cтраница:  1 2 3 4