ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Neoline X-COP 5500

Радар-детектор Neoline X-COP 5500 - обнаружение радаров Робот и Стрелка, GPS, база стационарных радаров, голосовые оповещения, детектирование Стрелка, Робот, Автодория, режим X-COP, сегментный дисплей
Артикул: 8296

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

У 5500 нет тех проблем, что присуще 845 Кобре, есть увеличенная дистанция на Стрелку, по другим радиорадарам прибавки не будет.

Добрый день. Скажите пожалуйста, какой частью радар-детектор Neonline X-COP 5500 фиксирует СТРЕЛКУ, приёмником, либо оповещает о ней исходя из данных GPS ? Насколько корректно работает и оповещает счётчик Гейгера по мере приближения к радарам ( измерителям скорости и тд. )? Тестировали ли его на лазерные измерители скорости ( Амата, Лисд ), если да, каковы результаты ? Насколько корректно и на каком расстоянии в среднем, он срабатывает на Арену, Крис П., установленные под углом ? Как счётчик Гейгера ведёт себя при приближении к перечисленным измерителям скорости ( увеличивается ли сигнал по мере приближения к ним )? И как он ведёт себя по отношению к другим радарам-детектерам, установленным в других автомобилях ? Хотелось бы услышать от Вас и Ваше общее мнение и оценку данного девайса.

Заранее благодарен за подробный ответ.

Приемником до 1 км. может определять Стрелку, а не только по GPS. Гейгер корректно работает, проверяли на обычные радары диапазона "К". На лазеры не провели, их не встречали в нашем регионе. На Арену и Крис под углом не проверяли, но и без этого видно, что чувствительность здесь не самая высокая, поэтому для определения этих радаров будут проблемы, как и у большинства других детекторов. Соответственно, про нарастание сигнала при работе с радарами такого плана речь не идет. Здесь все зависит от условий установки радара, часто в месте установки радара нет объектов, от которых бы сигнал мог отразиться, а отраженный от земли сигнал тяжело определить, так как земля часть сигнала гасит, соответственно Арена, КРИС уверенно определяются только топовыми радар-детекторами, вроде Эскорт и Белтроникс, остальные видят по мере возможности, где-то больше шанс, где-то меньше, у 5500 скорее меньше, как и прочих ценой 5000 руб. с GPS. Всех зайцев убить, к сожалению, не выйдет.
На другие детекторы сигналы не наблюдали. В целом продукт интересный, дисплей хорошо читаемый, выглядит оригинально, для своей цены выбор адекватный, благодаря GPS ложные срабатывания эффективно отсекает, есть возможность обновления ПО, но это больше городской детектор, на трассе с треногами будут проблемы по причине, указанной выше и прошивки это не изменят, ограничения аппаратные. В работе он похож на Sho-ME G800, G900, Neoline 7500, 8500, Inspeсtor Zeta, Street Storm 8800 GP, SilverStone F1 Z77, Whistler 559 RU - все эти детекторы примерно одного класса, обеспечивают схожую работа с большинством радиорадаров.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6