ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW

GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW с 7-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, Atlas V + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4566

Cтраница:  1 2 3 4

добрый день! подскажите пожалуйста, а этот навигатор будет поставляться и если да , то когда?

Данный навигатор в продаже не ожидается.

зДРАВСТВУЙТЕ. Есть ли в этом девайсе подсказка о перестройки по полосам?

Данная функция зависит от возможности ПО. В ПО Навител, установленной на данном насигаторе, нет такой функции. Можно посмотреть следующий навигатор с данной функцией, она поддерживается не для Всех городов:
https://avtogsm.ru/garmin-nuvi-30-p5504.html
https://avtogsm.ru/garmin-nuvi-40-p5495.html
https://avtogsm.ru/garmin-nuvi-50-p5493.html

Здравствуйте! У меня дочь флэшку 1и 2 с программным обеспечением для GPS-навигатор Neoline V7 Grand вставила в свой фотоаппарат и отформатировала говорит что перепутала со своими флэшками,как мне сейчас быть что делать номер на навигаторе GV7GRAND 0049 , я навигатор приобретал у вас мне его отправить к вам его настроить,еще одно в нем у него не настраивается телефон через блютуз напишите на мой адрес OSV09@yandex.ru

Вы можете восстановить навигацию без пересылки. Необходимо обратиться в тех. поддержку Навител, указать модель навигатора и подробно описать проблему, т.е. был приобретен навигатор, в котором лицензионная программа была записана на внешнюю карту памяти, ее случайно отформатировали, как вернуть лицензию? Письмо отправить на support@navitel.su

Здравствуйте, приобрёл Ваш GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW, но не могу активировать Navitel, так как не вводится номер лицензионный, написанный на карточке, на клавиатуре которая высвечивается при вводе лицензионного номера нет возможности для перехода с больших букв на маленькие, а вводить нужно с учётом регистра. как быть? Проживаю на Камчатке, дозвониться к Вам не представляется возможным ввиду того, что отвечают автоответчики одно и тоже, что операторы заняты. Прошу помочь, с уважением, Валерий

Карты в навигаторе не нужно активировать, просто вставляете флеш-карту и пользуетесь. Лицензионный ключ нужен для регистрации на сайте производителя и возможности дальнейшего бесплатного обновления карт:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Если у Вас при запуске навигация система запрашивает код, то перейдите в настройки навигатора, там будет пункт "путь к GPS". Нажмите на него и выберите файл "navitel.exe". Затем уже заходите в навигацию. Если самостоятельно сделать не получится, то напишите письмо в тех. поддержку производителя с просьбой подробно расписать, что нужно делать:
service@remgps.ru

Добрый день. Подскажите пож. как ввести ключ активации в навигатор, при включении он просит ввети ключ. И далее идет ссыка на сайт www.probki.net для дальнейших инструкций

www.probki.net - сайт другого производителя - CityGuide, в данном же навигаторе установлены карты Навител. Для того, чтобы при нажатии на иконку "GPS" загружался Навител, необходимо зайти в настройки самого навигатора, выбрать пункт "путь GPS" и указать там файл Navitel.exe.

Скажите, пожалуйста, а если я сам установлю лицензионное ПО City Guide, повлияет ли это на гарантию? Спасибо!

Нет, если Вы установите лицензионное ПО.

Ещё вопрос, GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW - функции пробок нет?
Только в Neoline V6 Magic ?
ВЫбираю навигатор, хотел бы 7" дисплей.

В данном навигаторе нет функции мониторинга пробок. Подобная функция есть в 6" Neoline V6 Magic и TeXet TN-800BT:
https://avtogsm.ru/texet-tn-800-bt-p4415.html
https://avtogsm.ru/neoline-v-6-magic-p4516.html

приобрел у вас этот навигатор с установленной картой р .ф.возможна ли загрузка карт содружество в него?

Можно, карты приобретаются отдельно:
http://navitel.su./navigation/sodrujestvo/
Так как лицензионное ПО в этом навигаторе установлено на внешнюю флеш-память 2 Гб., то ее объема не хватит для загрузки всех карт Содружества (их объем около 1 Гб.). В этом случае есть 2 варианта:
- временно удалить в картах Содружества или РФ отдельные регионы, которые Вы посещать не собираетесь, уменьшив тем самым объем карт;
- приобрести карту большей емкости и на нее записать карты в полном объеме, но тогда, для переноса лицензионного ПО, понадобится заполнить следующую форму:
http://navitel.su./support/re-registration/

Спасибо за отличную навигацию на Вашем сайте!
Теперь ещё вопрос по навигатору Neoline V7 Grand NEW. В характеристике написано, что у него Встроенный GPS-приемник с 22 каналами. В других моделях каналов за 60. Это влияет на нестабильную работу устройства на длинных маршрутах?
Можно эффективно проложить маршрут на этом навигаторе длиной , примерно 1500 км?
Спасибо.

На практике разницу не увидите. 60 каналов - это в большей степени маркетинговый ход. На прокладку маршрута кол-во каналов точно не влияет. Здесь основная нагрузка ложится на программное обеспечение. Точность прокладки маршрута зависит от качества и детализации карт. В ПО Навител Навигатор, которое установлено в данный навигатор, наиболее полная картография РФ среди всех производителей, на данный момент.

неолайн v7гранд new- с 7дюймовым дисплеем fm-трансмиттером .атлас v+ по навител навигатор xxl 3x/ поддерживает карты казахстана или он только по россии?

Cтраница:  1 2 3 4