ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline V6 Magic

GPS-навигатор Neoline V6 Magic - снят с производства
Артикул: 4516

Cтраница:  1 2

все навигаторы с видео входом работают по такому принципу:
когда на видео вход поступает сигнал, навигатор автоматически переключается на показ видео, далее когда видео сигнал пропадает то возвращается в исходную, например в режим навигации.
поэтому толковый автоэлектрик сможет сделать так чтоб обгонная камера включалась например при включении левого поворота

Здравствуйте, навигатор в живом виде довольно хорошо смотрится, работы довольно быстро, на экране все видно четко, намного лучше если сравнивать с 4,3. Одно но - стилус, который и указан в описании, и указан в комплекте на коробке отсутствует - в гнезде установлена заглушка как верхняя часть стилуса и все. При данном размере экрана возможно и не нужен, однако все же купил навигатор в подарок и как бы недокомплект. Еще одно но - в настоящее время для него нет последнего обновления ПО Навител Навигатор 5.0 - карты Q4 не установишь.
И еще одна оговорка на другом навигаторе попробовал 5.0 и Q4 и выяснилось что в нем есть один минус по сравнению с прежней версией - хоть и содержит больше новых развязок, но многие повороты и развилки - проезжает молча без каких либо прими туда то ... лишь после того как проехал - мол ушел с маршрута. Итого оценка 4.7 из 5. Администрация пожалуйста сообщите можно ли для него подобрать стилус?

Навигатор поставляется без стилуса, у нас на сайте и у производителя в списке комплектации он не указан. На коробке действительно указано наличие стилуса, но комплектацию производитель может изменить без предварительного уведомления (что также указано на упаковке).
Отдельно стилуса у нас в продаже нет. Попробуйте сделать запрос производителю:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Навител установлен на внутренней памяти или на карте памяти? Спасибо

Во внутреннюю память.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в GPS-навигатор Neoline V6 Magic загружать карты Европы? СПС!

На данный момент Навител Навигатор, установленный в данный навигатор из европейских стран поддерживает только карту Финляндии. В ближайшем будущем будет доступна поддержка карт Прибалтики, некоторых стран Восточной Европы. Карты необходимо будет приобретать отдельно.
Для путешествия по всей территории Европы лучше использовать навигаторы Garmin:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=garmin+nuvi
Карта Европы приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/City-Navigator-Europe-p4077.html

Добрый день! Можно ли подключать к этому навигатору видеорегистратор Blacl-Box CD 200 для просмотра в режиме on-line и просмотра записей регистратора?
Програмное обеспечение ЭТОГО навигатора читает карты Украины?
Спасибо!

Нельзя, так как в устройстве нет видеовхода. Указанный Вам регистратор можно подключить к следующим навигаторам:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
Карта Украины для Навител Навигатор приобретается (в некоторых навигаторах карта уже загружена - это указано в названии товара) отдельно:
https://avtogsm.ru/navitel-navigator-ukraina-p4074.html

Cтраница:  1 2