ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Roadscan FX

Автомобильный видеорегистратор Neoline Roadscan FX со встроенным ЖК-дисплеем, микрофоном, сенсорным управлением, страна-производитель - Корея
Артикул: 4090

Cтраница:  1 2 3 4

Красный значок - идет запись. Синий значок - срабатывает датчик резкого ускорения/торможения. Что касается отсутствия значка при стоянке, то с такой проблемой не сталкивались. Проверьте, если запись устройство ведет, то возможно, какие-то программные особенности. Запись устройство не ведет в 2-х случаях - отключено зажигание или в ручную отключена запись.

Почему не распознаются номера встречных или впереди едущих машин и что для исправления данной ситуации нужно делать?

В данном регистраторе эта функция не реализована.

Подскажите отснятую видеозапись можно просматривать обычными проигрывателями которые
поддерживают MPEG или нужно специальную прогу?
Заранее спасибо

Точной информации, какой кодек использует устройство, нет. Вполне вероятно, что можно использовать стандартный Windows Media Player. Если же проигрыватель не откроет видео, то можно дополнительно установить видео-кодеки:
http://www.codecguide.com/download_kl

добрый день. купил к видеорегистратору карту памяти SDV/16 GB. после того как карта полностью заполнилась видеорегистратор перестал отображать карту на панели инструментов. Подскажите как включить автоматическую перезапись событий.

Если в настройках ничего не меняли, то функция автоматической перезаписи роликов должна включаться автоматически после установки карты памяти. Если, по какой-либо причине, на дисплее перестал отображаться значок карты Вы можете сбросить настройки видеорегистратора на заводские - settings -> advanced -> initialization. Если проблема повторится, то можно отформатировать карту памяти в другой файловой системе (FAT 16 или 32). Если и в этом случае проблема не разрешится, то обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Добрый день, подскажите пожалуйста в чём разница между видеорегистратором Neoline Roadscan FX и видеорегистратором Neoline DVR 2000, какой лучше. и вообще что бы Вы посоветовали в выборе видеорегистраторов в районе 7000-8000 руб. из уже проверенных временем видеорегистраторов (может быть есть смысл взять видеорегистратор другой марки).
И ещё вопрос чьё производство Neolaine.
Заранее спасибо за содержательный ответ.

Neoline DVR 2000 выше разрешение но ниже качество записи и в 2000-ом нет G сенсора, т.е. откладывания записанных участков в отдельную память

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли к этому видеорегистратору подключить камеру заднего вида, если можно, то какую? Спасибо.

Нельзя подключить к этому регистратору доп. камеру. Можно к следующим:
https://avtogsm.ru/parkcity-b-3-p4394.html
https://avtogsm.ru/parkvision-pvr-40-p4197.html

Купил вчера видеорегистратор RoadScan FX, поездил, просмотрел, послушал-всё хорошо, но звук слабый. Есть ли более подробное описание работы и настройки аппарата и через какой шнур подключать к просмотру на ТВ?

Более подробной инструкции, кроме той, что размещена у нас на сайте, нет. Для подключения к ТВ понадобится кабель с разъемом mini jack 3.5 c тремя контактами на штекере -> RCA (тюльпан).

Скажите пожалуйста,какой потребляемый ток прибора Neoline Roadscan FX!

Около 150 мА.

Встфвил карту памяти а на экране этот значек не горит. Что делать?

Возможно, карта не подходит/неисправна - попробуйте другую. Если устройство распознало карту памяти, то отсутствие значка может например означать, что производитель при обновлении программного обеспечения убрал эту индикацию с дисплея.

Здравствуйте!

Окажите пожалуста помошь в приоретении
видеорегистратора Neoline Roadscan FX на Украине
через интернет-магазин или другим доступным способом.
> СПАСИБО
> Андрей

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте! У меня есть вопросы:
1) Какого формата флешки могут использоваться с данным регистратором, какой максимальной емкостью, на сколько часов записи их должно хватит?
2) Отображается ли дата и время в кадре? (вопрос уже задавался дважды, но без ответа...)
3) Прочитал отзывы других пользователей. Не совсем понятно: функция фиксации аудиозаписи имеется, а имеется ли функция воспроизведения этой самой записи при просмотре?
Спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4