ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Ringo

Автомобильный видеорегистратор Neoline Ringo - (АКЦИЯ!!! Снижение цены!!!) дисплей 1.5 дюйма, разрешение Full HD 1920х1080 пикселей, угол обзора по горизонтали 140 градусов
Артикул: 6977

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Почему уже раза три за месяц (как купил регистратор) скидывает время и дату?

Это может происходить из-за разряда АКБ автомобиля, чаще проблема такого рода проявляется в зимние время, когда авто с регистратором остается на улице на ночевку.

Здравствуйте. На записи видео-звук практически не слышно-это глюк или так и есть в этой модели?

Хороший звук и достаточно чистый, Вы другие регистраторы по этой цене проверьте, во многих хуже - щелчки, шумы, здесь может звук не очень четкий, но по крайней мере не забит посторонними шумами.

Доброе время суток! На видео при попадания регистратора в тень от зданий после солнца, что то резко затемняется видео( на 2-м видео записи дорожной обстановки ), да и как пишется, что разработчики гарантируют стабильное качество при скорости 120 км/ч., как то не стыкуется, когда смотришь на видео отснятое в городе на малой скорости и при этом видишь скачкообразную картинку. Сразу назрел вопрос - регистратор способен определить номера встречных автомобилей, особенно на скорости превышающей 60 км/ч.?

Солнце является очень ярким источником света, ярче не найдете на дорогах, поэтому, при изменении условий освещения камера выдает затемненную картинку, что обусловлено резким контрастом, так как тень от здания сама по себе является очень темным местом на фоне солнца. Условия съемки камеры, направленной на солнце, являются очень сложными и в целом регистратор с ними справляется. Если бы съемка проходила в облачную погоду, то такого бы эффекта не увидели, поэтому с маркетинговой точки зрения условия съемки Neoline Ringo выбраны не верные :)
Что же касается определения номеров, то при съемки потока по направлению транспортного средства прибор позволит считывать номера на скорости более 60 км/ч, если транспортное средство, попадающее в объектив камеры, движется примерно с такой же скоростью, дистанция будет порядка метров 5, может больше, так как точно мы не проверяли. Если же встречный поток, то здесь понятно условия гораздо более тяжелые, так как скорость движения можно умножать на два, поэтому гарантировать определение номеров нельзя.

Cтраница:  1 2