ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор с двумя камерами Neoline Observer

Видеорегистратор с двумя камерами Neoline Observer AV-вход, AV-выход, встроенный G-сенсором, GPS-модуль, страна-производитель - Корея
Артикул: 4058

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте. Получил данный регистратор. Пишет время, скорость,координаты, но пропал звук. В чем может быть причина? С уважением, Владимир.

Попробуйте обновить кодеки или аудио-драйвер на ПК. Если проблема не программная, а физически устройство не пишет звук, то тогда проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Добрый день. Помогите подобрать регистратор с функциями Neoline Observer , чтобы можно было просмотреть отснятый материал сразу-же на мультимедийной двухдиновой системе SONY XAV-W1. С уважением.

К сожалению, на данный момент, подобное оборудование с возможностью просмотра отснятого материала, у нас в продаже не представлено.

Недавно купил регистратор. В принципе доволен. К недостаткам отношу то, что при просмотре отснтого номера впереди идущей машины не видно. Может быть надо поменять какие-то установки? Если да, то какие?
Спасибо за ответ.

Дополнительных настроек, в этом случае, нет.

В комплекте только одна камера или две?

В комплекте регистратор со встроенной камерой и одна дополнительная камера.

Добрый день! Никак не могу установить текущее время. Как это сделаь?
Спасибо.

Устройство автоматически корректирует время по GPS-сигналу. Если есть расхождение по часам, то в настройках программы можно выбрать корректировку по часовому поясу.

при проверки видеорегистратор просил вставить карточку после установки карточки регистратор произнес что идет запись программы,при последующем включение молчит и программу просмотра не записал

Проконсультируйтесь по данному моменту в тех. поддержке производителя:
support@neoline.su

для Сергей от AvtoGSM.ru
.... Просмотр отснятого видео, маршрута осуществляется с помощью ПО, которое установлено на карту памяти, идущую в комплекте...

После форматирования карты, программа больше не запускается. Во всем интернете не смог найти дистрибутив. Где можно скачать программу?

Обратитесь в тех. поддержу производителя с данной просьбой:
support@neoline.su
info@neoline.su

Доброго времени суток! Что-нибудь прояснилось по ранее задававшемуся и нижеуказанному вопросу?
Никак не разберусь с ЗУ от видеорегистратора. А именно с коробочкой прямоугольной. С одной стороны у нее по краям идут DC OUT и DC IN это понятно - вход/выход питания, а вот что с другой стороны за входы/выходы: EMR JACK и EXT BATT не понятно, в прилагаемой инструкции об этом ни слова. Заранее благодарен.
для Александр от AvtoGSM.ru

На данный момент нет информации точной. Видимо что-то с питанием еще одной доп. камеры, например заднего вида. Сделали запрос производителю.

Один разъем для подключения постоянного внешнего питания. Второй разъем для подключения внешнего управляющего устройства. Для реализации указанный задач необходимо подключение оригинальных аксессуаров, которые на российском рынке не представлены.

Добрый день! Прошу оказать помощь в подборе аввто видеорегистратора. Мои пожелания: Высокое качество записи(разрешение камеры ~5Мп.) Просмотр записываемого видео на навигаторе (имеется AV вход). G-сенсор. Наложение даты, времени (желательно скорости) на видео. Просмотр записанного видео на устройстве, имеющем AV вход (В крайнем случае - путем перестановки SD карты в медиаплеер (имеется в навигаторе). Спасибо

Максимально под Ваши требования подойдут следующие устройства:
https://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
Скорость перечисленные устройства не фиксируют, так как не имеют встроенного GPS. Датчика движения также нет. Остальные перечисленные функции реализованы.

спасибо заказ получен, хотелось бы задать вопрос: можно ли в данный видеорегистратор закачать навигационную карту города, чтобы можно было маршрут просмотреть на этой карте? спасибо.

Установить отдельную картографию нельзя. По-умолчанию для просмотра пройденного маршрута можно использовать только карты производства Google.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8