ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-i HD

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-i HD - разрешение 1280x720, встроенный микрофон, AV-OUT
Артикул: 4413

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Такой возможности нет.

В описании регистратора на сайте указана рабочая температура от -10 до +65 °С и температура хранения от -30 до +80 °С. В руководстве по эксплуатации http://www.neoliner.ru/files/files/rukovodstva/mobile-i_hd_manual.pdf указаны другие данные: рабочая температура от +10 до +45 °С и температура хранения от -5 до +45 °С. Где правда?

Информация, представленная у нас в описании товара (взята с оф. сайта производителя) больше соответствует реальным эксплуатационным требованиям.

Не подскажете? Этот регистратор по функционалу такой-же как Car Black Box SD200? http://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html

Функционал сравним.

Купил, качество вполне устраивает, т.к. лучше, чем выложено на ютюбе. Подбираю карточку: на Sundisk microSD 4Gb class 4 - пропуски между роликами 2 секунды, Adata 8Gb class 10 - пропуски около 5 секунд.

День добрый! Приобрел данный АВ, очень доволен. В процессе эксплуатации обратил внимание, что голубой индикатор постоянно горит, в руководстве по эксплуатации об этом не сказано. С чем это связано?

Данный светодиод указывает, что ведется запись.

Доброго время суток! Подключил данный АВ. Честно не ожидал . Это просто великолепие какое-то. Сам автоэлектрик. Через мои руки прошло не мало АВ такого ценового класса. Картинку держит прекрасно, звук прослушивается нормально. Цена приемлема на все 100%. Очень доволен.Спасибо AvtoGsm- так держать. У нас в Московских интернет-магазинах Neoline Mobile с картинкой 640*480 по 4600руб. минимум можно найти без доставки. Ещё раз большое спасибо за все ваши услуги!

Уважаемые покупатели, не ждите от недорогих регистраторов отсутствие перерыва между записями. И качественной съемки в ночное время.
Прежде всего он нужен, что бы показать ГИБДД, мол инстектор вы не правы есть видеозапись. Или отсечь наезды какого либо шумахера после инцедента.

В настоящее время меню русифицированное ?
Есть ли в данном гаджете возможность обновления прошивки (если есть, то где её можно будет взять) ?

Меню на английском. На данный момент возможность самостоятельного обновления ПО отсутствует.

У этого видеорегистратора в комплекте идет два крепления, подскажите на каком камеру можно будет повернуть по горизонтали?

На большом с присоской.

Эксплуатация в конечном итоге показала, что при достаточном (дневном) освещении записывает 30 к/сек,
ночью "пропускает кадры" получается реальных 15 к/сек (один и тот-же кадр записан дважды). Карта памяти ни при чем. Тестировал и на SD 1 Gb и на SDHC 16 Gb. Возможно именно у меня бракованный оказался. А может это аппаратная фишка кодирующего чипа (недокументированная). Если честно, сейчас бы я уже не стал такой брать.

>>>>Купил, поставил, все заработало. Был озадачен тем, что при покадровом просмотре каждый кадр повторяется 2 раза. Т.е. при заявленных 30 к/сек, реально записалось 15 к/сек, а до 30 к/сек забито дублями (наверно для объема?). Тестировал на SD 1 Gb.
C SDHC 16 GB A-DATA 10 class снимает полноценные 30 к/сек.

Возможен просмотр изображения в реальном времени по USB в копьютер (одо из важеных для меня функций)?

Нет, в реальном времени по соединению USB -> ПК вывести картинку нельзя физически. Для этих целей есть видеовыход. В Neoline Mobile-i HD он есть. Подключаетесь к монитору и смотрите реальную картинку:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Купил, поставил, все заработало. Был озадачен тем, что при покадровом просмотре каждый кадр повторяется 2 раза. Т.е. при заявленных 30 к/сек, реально записалось 15 к/сек, а до 30 к/сек забито дублями (наверно для объема?). Тестировал на SD 1 Gb.

Видимо что-то с карточкой памяти, так мы сами тестировали это устройство - воспроизведение плавное, проигрыватель выдает частоту кадров - 30.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7