ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V11

Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V11 - 1.5-дюймовый дисплей, видео Full HD, миниатюрный корпус, G-сенсор, датчик движения
Артикул: 7479

Cтраница:  1 2 3

Вы можете подключить карту памяти или сам регистратор к ПК и в ручную удалить эти файлы.

Добрый день есть запасные держатели для NEOLINE CUBEX V11 или аналог.

К сожалению, у нас подходящий держатель не представлен в продаже.

Здравствуйте!
Купил Neoline Cubex V11, но изображение черно-белое, как настроить цвет, что-то у меня не получается

В меню регистратора есть пункт "Эффекты", возможно в нем стоит режим "монохромный", замените его на "стандартный".

Непонятно,как он крепится и к чему он крепится?

Крепится к присоске спец. фиксатором. Сама присоска крепится на лобовое стекло автомобиля.

Здравствуйте.
У мня тоже вопрос по настройкам. Конкретнее в общих настройках есть время отключения дисплея, а еще есть время отключения устройства (нет, 1 мин, 5 мин) - этот параметр не понятен. Если его установить, то через данное время устройство отключается и не пишет ничего - зачем оно ? Я думал, это спящий режим, но устройство перестает писать данные.

Если выключить запись видео, но при этом оставить прибор включенным, то через указанное в параметре "время отключения устройства" время прибор автоматически отключится.

Вот в этом-то всё и дело.Мне не понятны ЗНАЧЕНИЯ настроек-1 качество видео(sho/ho),2 цикл записи(x,1,3,5,10),3 задержка выключения(0s,5s,30s,1m,2m,3m),4 датчик движения(5s,10s,30s,60s),5 выбор сцены-6 баланс белого(непонятные картинки),7 экспозиция(0ev,+0,33ev,+0,66ev,+1ev,+1,33ev,+1,66ev,+2ev-что это?)8 чувствительность-ну ладно понятно на автомате,а дальше как расшифровать?,9 выход HDMI(1080i/720p),10 датчик удара(x,0,1,2,3,4),11 датчик движения(x,1,2,3)-поэтому и обратился-расшифруйте поэтапно,заранее благодарен.

- качество видео(shq/hq) - лучше shq, картинка более детальная
- цикл записи (x,1,3,5,10) - здесь ставится длина одного ролика и можно отключить цикл. запись, т.е. при заполнении карты памяти запись отключится, если же цикл. запись установлена на любой из временных отрезков (1,3,5,10), то после заполнения карты запись не прекращается и новые ролики будут автоматом перезаписывать старые.
- задержка выключения отвечает за время работы регистратора после того, как от него отключили внешнее питание.
- датчик движения (5s,10s,30s,60s) - длительность ролика, который будет записан после срабатывания датчика движения. Датчик анализирует движения в кадре, если движения происходит, то запись стартует автоматом. На практике чув-ть данного датчика не высока и он может пропускать движение, поэтому использовать не рекомендуем.
- выбор сцены - это заранее подготовленные производителем визуальные эффекты, например записываемую картинку можно сделать монохромной - т.е. игрушка, которая особой пользы не дает.
- баланс белого, ISO, экспозиция - это термины из фото и видеотехники, описывать долго, проще в яндексе по поиску найти объяснение.
- выход HDMI(1080i/720p) - это выбор разрешения картинки, которая будет транслироваться на телевизор, если к нему подключить данный регистратор. Используется разъем HDMI.
- датчик удара - можно его отключить, либо настроить чув-ть, данный датчик реагирует на резкие торможения/ускорения, если датчик его фиксирует, то записываемый ролик помечается от перезаписи и не сможет быть перезаписан прибором, если у Вас включена циклическая запись. Это важно, чтобы не потерять важные кадры, но на практике качество наших дорог заставляет пользователей либо понижать чув-ть датчика до минимально возможной, либо отключать его.
- датчик движения описан нами ранее, здесь можете откл. данный датчик, либо настроить его чувствительность на регистрацию движения в кадре.

Приобрёл видео регистратор Neoline Cubex V11-не соображаю в параметрах вообще-помогите выбрать оптимальные виды настроек-при просмотре записей днём и при ночной съёмке не читаемые номера машин(лобовое чистое),мерцание светящихся огней реклам,изображение какое-то мутное-практически без цвета.Как сделать запись постоянной,т.е.одним файлом без разрывов(флешка 10-ка),а то читаешь отзывы и завидуешь тем,у кого он хорошо работает.

Для начала выставьте в настройках максимальное качество записи и проверьте при дневной записи нет ли проблема с резкостью картинки, не имеется ли зон с мутным изображением, т.е. расфокусированных.
Здесь есть программные настройки, можно попробовать изменить экспозицию, баланс белого и светочувствительность. Менять настройки нужно на припаркованном на обочине авто, где есть встречный и попутный поток машин с включенными фарами. От эффекта засветки номеров, которая типична для регистраторов в ночную съемку, в любом случае полностью избавиться не выйдет.
Одним файлом запись не надежна, так как в случае сбоя процедуры сохранения ролика на карту памяти Вы потеряете весь записанный материал. Поэтому в регистраторах реализована запись временными отрезками, длительность которых можно выставлять в настройках прибора. Чтобы запись была корректной, а разрывы между роликам отсутствовали, необходимо использовать быстрые карты памяти, не ниже 6 класса и желательно от известных брендов - Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data.

Доброго времени суток! Подскажите, как настроить видеорегистратор Cubex v 11 таким образом, чтобы он снимал видео без перерывов, сейчас же он снимает видео так, то включится, то нет, как будто реагирует только на движение :( И если в этом "виноват" датчик движения, то как его отключить? Заранее спасибо!

Да, скорее всего в датчике движения дело, зайдите в "Общие настройки", пункт "Датчик движения" и выбираете "отключить".

Здравствуйте!я не спец в электронике,но если выбирать между данным регистратор и Car Bax H-198. то какой по техническим характеристикам лучше.Спасибо.

Neoline Cubex V11 за счет современных технологий получился более компактный и при этом дает сравнимую картинку, имеет датчик удара, т.е. функционал шире. Из плюсов 198 большой дисплей.

нужна консультация специалиста по телефону, по поводу приобретения видеорегистратора. мой тел: 89145629299

Консультацию технического плана мы осуществляем только на сайте, для этого в описании любого регистратора можете задать вопрос и получите на него ответ в течении 1-3 дней.

Cтраница:  1 2 3