ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный инвертор Neoline 1500W

Автомобильный инвертор Neoline 1500W - выходящее напряжение 220-240V, алюминиевый корпус, 2 евророзетки, индикатор работы, мощность 1500W, активная система охлаждения
Артикул: 8181

Cтраница:  1 2

Добрый день,

Есть ли у вас доставка до Казахстана?

Нет, доставка только по территории РФ.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли от автомобильного инвертора запитать пылесос 1000 вт.?

Не факт, что запуститься. Данный момент только на практике проверить можно.

Добрый день. 1500 ватт реально выдает? Необходимо подключить потребитель 800 ватт. (морской бойлер). Инвертор AVS мощность 1300 ватт не тянет. Этот будет работать?

С нагревательным оборудованием инверторы плохо работают и зачастую в защиту уходят. Конкретно данную модель с бойлерами мы не тестировали, поэтому подтвердить совместимость не можем. Номинальная мощность 1500 Вт.

Здравствуйте. Вопрос, при каком интервале температуры возможно эксплуатация Neolin 1500 ? и можно подключить к нему керамический обогреватель 1500 ватт? Хочу установить в салон микроавтобуса в качестве обогревателя.

Рабочая температура от 0 до +40 градусов. С нагревателями могут быть проблемы, нужно на практике проверять.

какая цена, как купить?

Данного товара пока не предвидеться в продаже.

Сдравствуйте.уавто инвертоа 1500w срабатывают при включении 2 свето диода и влючается вентилятор. Горантия кончилась 1месяц назад. В ремонт в моем городе не берут. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Вам необходимо в данном случае обратиться в поддержку Neoline:
http://neoline.ru/support/

Здравствуйте! Вопрос, после 5-7ми минутной работы на нагрузке 800 ватт(электро дрель) срабатывает защита, корпус холодный ,куллеры не срабатывают. перерыв в одну-две минуты и уже 3-5 минут работы . Через 10 минут работы под нагрузкой нужно делать перерыв минут на 10. При заявленных 1500 ватт этого не должно происходить, или я не прав ? Напряжение на клеммах входных 13,5 вольт, ток 55-60 ампер. Это неисправность преобразователя или обман по мощности клиента?

Указанная производителем инструментов мощность относится к рабочей, однако у моторов есть макс. мощность, которая всегда выше заявленного значения, что приводит к повышенной нагрузке инвертора, перегреву контроллера и автоматического ухода в защиту. Есть также оборудование, вне зависимости от его мощности, с которым инверторы в принципе не работают корректно, уходя в защиту, это в основном касается холодильного оборудования, СВЧ-печей, пылесосов. Также нужно иметь ввиду, что в инверторах по данной цене синус модифицированный, не каждое оборудование с ним работает. Инверторы с реальным КПД в 1500 Ватт и не модифицированным синусом стоят во много раз дороже.
Эта информация касается всех автоинверторов бытового назначения, как российского, так и китайского производства.
Однако, в Вашем случает определенно только тестирование покажет. Уточните, какую конкретно модель инструмента использовали с инвертором?

Здравствуйте. А этот Neoline потянет микроволновку 700 вт. ?

Нет, для микроволновок у нас нет инверторов.

Скажите а Кёрхер на 1600 ватт потянет?

Нет, конечно, ни один инвертор нашего ассортимента не потянет такую мощность.

Меня интересует у этого инвертора чистый синус?

Нет, у нас пока все инверторы с модифицированным синусом.

Cтраница:  1 2