ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-500BT Навител

GPS-навигатор TeXet TN-500BT с 4.3-дюймовым экраном, Bluetooth, мониторингом пробок + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4063

Cтраница:  1 2

навигатор TN-500BT без видеовхода. Можно ли купить камеру заднего вида безпроводную и через Bluetooth подключить ее к навигатору

Данный навигатор не имеет такой возможности, подключить камеру не получиться.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не могу соединить GPS навигатор teXet TN-700 с HTC Sensation! Что делать?

Нельзя соединить эти устройства для совместной работы.

День добрый.Обновил программу в навигаторе texet 500-BT из моих устройств - доступные обновления на версию NaviTel-5.1.0.48.TEXET_TN-500 BT.zip,удалил старые карты с навигатора а вот новые не скачиваются с доступных обновлений и не обновляются .В чем проблемма,помогите разобраться .

По данному вопросу Вам потребуется связаться с технической поддержкой Навител:
http://www.navitel.su/ru/support/

скажите пожалуста как часто надо делать обновление карт??????навигатору нет ещё и года!!

Обновление карт в Навител, как правило, выходит два-три раза в год. Отслеживать наличие новых версий карт и программного обеспечения можно на сайте Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

спасибо за ответ.но у меня беда в том что я не смогу перепрошить навигатор так как он не обнаруживается компьютером его включаешь экран загорается и всё больше не грузится

Тогда только обращаться к продавцу по гарантии или в сервис производителя:
http://www.texet.ru/support/

Здравствуйте!!! У меня к Вам огромная просьба!!! Проблема в следующем - у меня навигатор Texet TN-500 BT, после включения захожу в меню (по адресу), завожу нужную улицу, он прокладывает мне маршрут, но перед этим не ищет свое место расположения, а прокладывает от куда хочет и просто показывает путь, но не ведет меня. Помогите пожалуйста .

Для начала необходимо, чтобы навигатор по спутникам нашел Ваше местоположение, а потом уже необходимо прокладывать маршрут по нужному адресу. В ином случае маршрут будет проложен с того места, где последний раз устройство находило спутники.

Сделал копию карт навител на компьютер. Теперь при запуске запрашивает номер лицензии. Где его взять, и какие действия нужно произвести, чтобы восстановить работу GPS?

Скорее всего у Вас сбился путь к навигационной программе Навител. Для его восстановления зайдите в "установки" -> "путь" и задайте путь к файлу navitel.exe

Здравствуйте!Скажите пожалуйста я могу обновить бесплатно карту на навигаторе TeXet TN-500BT, если могу то подскажите пожалуйста ссылку на сайт

если у вас на навигаторе стоял навител, то вы можете обновить карты на www.navitel.su

Здравствуйте навигатор хороший. В сочетании цены и функций отлично, но у меня беда не могу подключить пробки. Телефон подключаю к блютуз и вхожу в интернет , делаю обновление пробок он мне пишит ошибку. Помогите пожалуйста понять причину

Скорее всего причина в неправильных настройках интернет. Вам необходимо их уточнить у Вашего сотового оператора.

Спасибо за ответ но уже и сам разобрался. То что вы написали совершенно не актуальный и не корректный ответ, кроме конечно ответа про скина.
Вот цитата из переписки с тех поддержкой Texet
Вопрос: Доброе время суток. Подскажите пожалуйста как подключить функцию пробки на навигаторе. Соединил навигатор с мобильником через блютуз но пробки всё равно не работают.
Ответ: Добрый день. Активировать пробки можно через меню настройки навигатора. При подключении bluetooth убедитесь, что у Вас 1. Есть деньги на счету 2. Работает GPRS-соединение 3. Навигатор подключен в режиме DUN (Dial up networking) так же проверьте имеется ли вообще в вашей версии функция браузера.
Вопрос: На навигаторе TN-500BT отсутствует функция браузер вовсех смыслах даже значка нет как лечить?
Ответ: Лечится прошивкой. Доступна в разделе "Поддержка ->Центр загрузок -> http://www.texet.ru/storage/i/File/tn500vbt-btdun_26.07.10.rar
Вот оказывается в чём проблема Вы продаёте навигатор со старой прошивкой в которой нет такой функции.

Наш ответ был логичен, при условии, что устройство изначально корректно выполняет заявленные функции. Если производитель не удосужился изначально реализовать задуманное, то это проблема производителя. Для решения подобных проблем и существует их служба тех. поддержки.

Cтраница:  1 2