ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Starway Diamond

GPS-навигатор Starway Diamond с 5-дюймовым дисплеем, Bluetooth (информация о пробках), FM-трансмиттером, видеовходом + ПО Навител Навигатор XXL 3.Х
Артикул: 4029

Cтраница:  1 2 3

Производитель указывает время работы в идеальных условиях при полном заряде. Если пользуетесь устройством на улице при низкой температуре воздуха, то время работы аккумулятора значительно сократиться.

Здравствуйте, после нажатия на "поиск телефона" пишет - "Ошибка при установлении справки" причем сразу же, даже не пытается искать, в чем проблема?

Если с другим телефоном устройство выдает такую же ошибку, то скорее имеет место программный сбой. Попробуйте сделать общий сброс, нажав клавишу "reset".

у меня навигатор Starway Diamond но в нём совершенно другое меню по сравнению с изображенным в инструкции, или на коробке. Но самое главное что там нету bluetooth. возможно ли это и что делать? кому жаловаться? купил я его в офицальном магазине с гарантией и т.д.

Мы не можем отвечать за покупки сделанные в другом магазине, обратитесь за разъяснениями туда где покупали.

Добрый день. Купил Starway Diamond с Bluetooth, телефон соединяется с навиком а инета нет. Объясните детально как настроить интернет в навике и может нужны какие нить настройки в самом телефоне (в телефоне нет есть, деньги есть).Оператор велком г.Минск.
Спасибо.

Настраивается сеть в соответствии с настройками Вашего сотового оператора. Если не знаете, какие данные вводить, обратитесь в их тех. поддержку.

Здраствуйте, большое спасибо, что не оставили мой вопрос про FM-трансмиттер без внимания. Спешу сообщить, что последовала Вашему совету, но улучшения качества звука не последовало, звук по прежнему тихий и фонит. Но обнако, когда я поднесла навигатор к антене приемника, помехи значительно уменьшились, но звук слабый. Неужели у этой модели такой слабый трансмиттер? А может это какой-то брак и надо обротиться к поставщику с этим вопросом?
СПАСИБО.

В навигаторах функция FM-трансмиттера реализована на достаточно хорошем уровне. Скорее всего проблема конкретно Вашего образца. Однако, точную информацию можно получить только при прямом тестировании аналогичных устройств в равных условиях.

Доброе время суток, хотелось спросить у Вас про функцию FM-трансмиттер. У меня проблема в том, что при настройке этой функции сигнал выходит на акустическую систему с помехами (фонит, шипит и трещит). Подскажите, пожалуста, как решить эту проблемму? Спасибо!

Попробуйте выбрать другой свободный диапазон, где +- 1,5 Мгц нет радиостанций.

Вы пишите что "карта России идет в комплекте всех навигаторов с навигационным ПО данного производителя." Правиль но ли я понял, что по всей России я могу ездить безпроблем (адресной поиск) или мне всё таки нужно будет после покупки закачивать какие то карты. И как часто надо обновлять карты. И как это делать?

Карта уже закачана. Карты можно самостоятельно обновить на оф. сайте Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Адресный поиск доступен только для городов с детальным покрытием. Посмотреть картографию а режиме on-line можно здесь:
http://navitel.su/map/

Подскажите, а в чем отличие Starway Diamond от Starway Touch ?

Навигаторы работают на базе разных версий ОС Windows СЕ - Starway Touch - CE 6.0, а Starway Diamond - CE 5.0.
Основное отличие - в Starway Diamond можно выйти в интернет, есть функция "Пробки".
Также отличаются аппаратные платформы. Sirf Atlas 4, dual-core, ARM11 533 MHz у Starway Touch и MTK MT3328 468 MHz у Diamond.

Или проблема в самом программном обеспечении навигатора ? Как обновить ? Подскажите ?

Проблема может быть как в Вашем мобильном телефоне, так и навигаторе. Попробуйте обратиться в тех. поддержку производителя:
http://starwaygps.ru/contact

Доброе время суток ! Скажи пожалуйста, возможно ли на нанном навигаторе переустановить программное обеспечение , я имею в веду сам Windows CE Net 5.0 Core ? У меня проблема вот в чём : при сопряжении навигатора с телефоном(nokia n79) через блютус , навигатор сначала находит телефон , затем после начала сопряжения теряет с ним связь и зависает(лечиться только выключением навигатора !)Как это исправить ? Или это брак навигатора ? Помогите пожалуйста с этим вопросом ! Хочеться , чтоб сопряжение проходило нормально без таких нюансов !

Windows CE обновить не получится. Попробуйте синхронизировать навигатор с др. моб. телефоном с bluetooth и профилем DUN.

Здравствуйте, хотелось бы уточнить комплектацию данного навигатора, судя по обзорам, должен быть еще композитный кабель 1x(TRRS1/8") – 3х(RCA) ("миниджек" на 3 "тюльпана"). Еще, доставка Почтой России 1 класс-авиа, в любой город, (я живу г. Курчатов Курской обл.) или только в обл. центр? И последний вопрос: какие гарантийные обязательства на навигатор? Перед отправкой проверяется работа ПО, карт и т.д?

Cтраница:  1 2 3