Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VG1031UPL - снят с производства!
Артикул: 1038
Данная модель БК будет работать на Вашем автомобиле в диагностическом режиме.
Данные модели БК протестированы производителем на Ваш авто и гарантируют работу по протоколу OBD2Q:
Multitronics SE-50V (протокол OBD2Q)
Multitronics VG1031UPL (протокол OBD2Q)
Multitronics VG1031GPL (протокол OBD2Q)
Multitronics TC 50UPL (протокол OBD2Q)
Multitronics TC 50GPL (протокол OBD2Q)
Multitronics RI-500 (протокол OBD2Q)
Multitronics RIF-500 (протокол OBD2Q)
подскажите пожайлуста какой бортовой компьютер лучше приобрести на ХЁНДАЙ ТЕРРАКАН 2.9 CRDI 2002 г.в. чтобы корректно стирал ошибки
простите,забыла указать,что у меня левый руль...
здравствуйте,ОЧЕНЬ хочу приобрести такой компьютер,помогите с выбором,у меня машина тойота королла 2003гв,4ZZ-FE (1.4л, 97л.с.)...я в этом не очень разбираюсь,помогите пожалуйста...очень буду благодарна.
Данная модель бортового компьютера подойдет на Ваш автомобиль. Также можно выбрать следующие модели БК:
Multitronics SE-50V (протокол OBD2Q)
Multitronics VG1031GPL (протокол OBD2Q)
Multitronics TC 50UPL (протокол OBD2Q)
Multitronics TC 50GPL (протокол OBD2Q
Multitronics RI-500 (протокол OBD2Q)
Multitronics RIF-500 (протокол OBD2Q)
Автоматическое определение протокола бортового компьютера для Вашего автомобиля не всегда происходит корректно. Различные способы подключения представлены здесь - http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Здраствуйте получил данный БК, подключил к Mitsubishi Mirage VIE 1999 левый руль, по протоколу Mitsu4, как и показано в инструкции определился протокол автоматически, но показывает только 2 параметра: ТОЖ 157с!!! (причём не важно прогрет движок или нет показатель просто висит на этом уровне) и температура в впускнов коллекторе 182с!!!, и это всё что БК показывает по протоколу Mitsu4, подскажите что можно сделать и что сделано не так? И второе не нашёл настройку параметра спидометр, где он находится?
Бортовой маршрутный компьютер Multitronics VG1031UPL (Dark) в аппаратной реализации e33 + подсветка RGB,хотел узнать у него будет, экран оранжевый а буквы черные?просто мне такой цвет нравиться
нет, так как вы хотите будет только у экрана типа light
https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multitronics-VG1031UPL-dark-p2702.html
100% информации именно по 2010 году нет, но с вероятностью 99% будут работать в полном объеме следующие БК:
Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500
Подскажите мне какой БК будет работать по полной програме на чери тигго 2010 года?
в настройках можно менять только цвет, тип дисплея light (темные символы на светлом фоне) dark (светлые символы на темном фоне) менять нельзя, нужно сразу приобретать такой какой нужно
купил и установил VG1031UPL. не могу настроить цветность - что бы были черные символы на желтом фоне.
Бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL поддерживает тип ЭБУ: "Микас 10.3".
скажите, подойдёт ли Multitronics VG1031UPL на автомобиль газель с двигателем умз и прошивкой микас 10.3 если нет посоветуйте какой. по креплению интересует только такой. заранее спасибо
Для правильного отображения информации о остатке топлива, нужно подключить бортовой компьютер к сигнальному проводу ДУТ (датчик уровня топлива). Обратитесь к квалифицированному автоэлектрику, который разбирается в проводке Вашего автомобиля.
Здравствуйте. Купил у вас Multitronics VG1031UPL, но что то ни как не могу его установить. Подключил по OBD 2, больше ни чего не подсоединял. Не показывает он у меня остаток в баке, точнее показывает но не уменьшается. Всё делал по инструкции, калибровал по двум точкам. Может надо подключить ещё что ? Посоветуйте куда можно обратится чтоб его настроили. Живу в Ростове.
У БК Multitronics VG1031UPL большее количество поддерживаемых протоколов.
Если у автомобиля Дэу Матиз 2009 тип двигателя Евро-3, то БК Multitronics VG1031UPL будет работать в полном объеме (включая диагностику) по фирменным протоколам Авео, Авео2, Авео3, Авео4.
Если у автомобиля Рено Логан 2007 тип ЭБУ "EMS 3132", то БК Multitronics VG1031UPL будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL тестировался изготовителем на совместимость с этим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по фирменному протоколу Рено.
здравствуйте подскажите пожалуйста,в чем разница между Multitronics VG1031UPL (Dark) и Prestige V55-CAN Prestige V55-CAN Plus с RGB ,у меня матиз 0,8 декабрь 2009, и какой по вашему мнению бк больше ко мне подойдет,большое спасибо и еще у меня есть рено логан 2007г,подойдут ли они под нее