ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics UX-7 Оранжевый

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) UX-7 Оранжевый - подходит для всех автомобилей, 3-значный светодиодный дисплей, регулировка яркости экрана, диагностика дополнительных систем
Артикул: 7501

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

В Duster может использоваться, как протокол CAN, так и оригинальный Renault. C CAN данный БК работает, а вот с оригинальным протоколом нет, поэтому мы получали сообщения о несовместимости данного оборудования. Из-за этого советовать со 100% уверенностью его не можем. Есть еще следующие модели которые ставиться в воздуховод, они менее громоздкие чем универсальные БК:
http://www.multitronics.ru/products/univers/c590/
http://www.multitronics.ru/products/univers/cl590/

Можно ли данный девайс использовать для Рено Дастер. Если " да", то нужно ли что-нибудь изменять при подключении к штатной колодке?

Нет, не подойдет. Для Duster можно следующие БК использовать: Multitronics VC731, Multitronics TC 750, Multitronics RC-700, Multitronics MPC-800.

у меня ваз 2114 будет ли срабатывать этот бк при вкл и выкл габаритов на этом автомобиле

Уточните, что Вы имеете ввиду под "срабатывать"

Необходим не дорогой БК показывающий температуру двигателя и напряжение борт сети. Автомобиль Chevrolet aveo 2014 г.в.

Подойдет данная модель Multitronics UX-7, только надо будет поискать в салоне место для его установки.

Здравствуйте. Обращался к Вам по поводу замены неисправного БК. Замену прислали оперативно,за что Вам большое спасибо. Новый БК установлен на Рено Сандеро Степвей NEW 2015 г.в.. Всё работает,нужные параметры выдаёт и показывает. С уважением.

Здравствуйте! Хотел бы узнать, подойдет ли multitronics ux7 на форд фиесту мк 5 2008 г.в!Если нет, то какие подойдут?
спасибо!

С высокой вероятностью работать будет.

Подойдет ли данный компьютер на ховер 3 2л. 2011г.в.?

Работать будет, но место установки придется поискать.

Здравствуйте. По Вашему совету обратился в тех.поддержку производителя. Они посоветовали:- "Попробуйте поменять БК". Буду высылать Вам его по указанной инструкции. С уважением.

Высылайте, вопрос решим.

Здравствуйте! Заказал у Вас и благополучно получил этот БК.(товарная накладная №339634). Всё дошло в целости и сохранности.За что Вам большое спасибо. Он прекрасно заработал на автомобиле Renault Sandero Stepway 2015г.в.. по протоколу ISO 15765-4CAN. Все нужные мне параметры он отображал. Но нормально проработал он не долго. Всего два дня с момента подключения его к автомобилю. Я даже толком настроить его не успел.Однажды при запуске двигателя дисплей не засветился. При очень близком рассмотрении в практически полной темноте оказалось,что он светится еле-еле. При длительном нажатии на кнопку 1(изменение яркости дисплея),как сказано в инструкции, дисплей вообще гаснет полностью.Причём при включённом зажигании и нажатии на кнопки,БК писк издаёт и параметры меняет. Но вот с дисплеем беда какая-то. Сброс в заводские настройки и отключение от питания результата не принесло. Посоветуйте,что можно с ним сделать? Или надо менять? С уважением.Спасибо.

Для начала обратитесь в тех. поддержку производителя:
support@multitronics.ru
Если они не смогут помочь дистанционно, тогда придется высылать нам. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Устройство подошло к моему Renault Duster disel. Большинство параметров доступны для контроля. Естественно не работают специфические ВАЗовские функции, такие как контроль уровня топлива из ЭБУ, управление вентилятором охлаждения... Работает по CAN протоколу. Отображает основные параметры (температура двигателя, обороты, расход топлива), и позволяет настроить точность этой информации. Для меня этого достаточно вполне. Имею опыт использования prestigio v55 can plus. Хороший компютер, не подводил, но его функционал лично для меня избыточен. Поэтому и перешел на лаконичную модель Multitronics UX-7. К тому же гораздо проще найти место для установки. В моем авто он занял место на центральной консоли, вместо индикатора не пристегнутого ремня безопасности

Большое спасибо. Мне хочется что-нибудь простенькое и маленькое, типа Штат00...., а место для установки подобрать не сложно. С уважением.

Нет у нас гарантий, что UX-7 корректно будет на данном авто работать, а другие все БК обычного размера.

Можно поставить на рено сандеро. Год выпуска 2011.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11