ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics Di15g

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) Di15g - для а/м Волга ГАЗ 3110, ГАЗ 3102, ГАЗЕЛЬ, СОБОЛЬ, УАЗ, штатная установка в место кнопки, светодиодный дисплей
Артикул: 1996

Cтраница:  1 2 3 4 5

Пользуюсь данным компьютером уже 7лет ,проблем небыло,но вот появилась разница в показаниях напряжения в сети авто .Есть ли возможность провести коррекцию напряжения .Проверяли на станции ,разница между компом и тестером ,составила ,один вольт.

Корректировка напряжения не предусмотрена. Попробуйте обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя для получения дополнительной информации:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ,ПРИЯТНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ,ОТВЕТЫ ЛАКОНИЧНЫ И ПО СУЩЕСТВУ ПРАВДА НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНО Я ЧЕЛОВЕК НЕДАЛЁКИЙ В АВТОЭЛЕКТРИКЕ НЕ АХТИ,ВОТ ВОПРОСИК ЕЩЁ НАЗРЕЛ-ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТОТ КОД(74Н)ПРИ ЭБУ МИКАС 5.4 ИЛИ 7.1,БЕДА В ТОМ ЧТО Я НЕЗНАЮ КАКОЙ У МЕНЯ ЭБУ ВОПРОС КАК УЗНАТЬ? ПРЕДЫДУЩИЙ ХОЗЯИН МАШИНЫ ГОВОРИЛ ЧТО ЭБУ ФИРМЫ БОШ И ВОБЩЕ ОБОРУДОВАНИЕ БОШ ПОЧТИ ВСЕ В МАШИНЕ(ГАЗ 3110 2003 ГОДА ВИДАТЬ САМ МУДРИЛ),ТРИ ГОДА ЕЗДИЛ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ ГОРЯ НЕ ЗНАЛ,ПОЛГОДА ПОСТОЯЛА И ЗАЧУДИЛА

Для определения названия ЭБУ обратитесь к ближайшему автоэлектрику. Коды ошибок можно найти здесь:
http://www.multitronics.ru/kody/

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ,СТОИТ У МЕНЯ ТАКОЙ КОМПЬЮТЕР ОПИСАНЫЙ ВЫШЕ,ЕЗДИЛ ГОРЯ НЕ ЗНАЛ НЕ ПЛОХОЙ КОМП ФУНКЦИЙ МОРЕ,НО НЕДАВНО ПРОБЛЕМКА ВОЗНИКЛА-ВСКРЫЛИ МАШИНУ И РАЗБИЛИ ЭКРАН КОМПА ПРИШЛОСЬ ЗАМЕНИТЬ И ВОТ ЗАКАВЫКА ВЫДАЕТ ОШИБКУ 74Н,А В ТАБЛИЦЕ ТАКОЙ НЕТ ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Если на Вашем автомобиле ЭБУ МИКАС 5.4 или 7.1, то 74 - "Бедная смесь при регулировке по первому LAMBDA-зонду".

Купил машину с данным компьютером, а инструкции по эксплуатации и настройкам нет. При включении зажигания пишет СЕРВ, так понимаю что сервисное обслуживание, масло в двигателе заменил, надеюсь что сигнал был о этом????? Хотелось бы инструкцию качнуть у ВАС. Заранее СПАСИБО!!!!!

Инструкция на данный БК здесь:
https://avtogsm.ru/article/di15g-pdf.pdf

Такая же проблема, купил этот бортовой компьютер, всё работает нормально, но нет сигнала с датчика скорости, хотя все провода подсоединил по инструкции. Что делать?

Считывание ЭБУ с датчика скорости доступно только для ГАЗ с двигателем 4063.

Возможна ли установка на авто УАЗ патриот двигатель 409, с работой функции октан корректора

Функция октан-корректора для Вашего автомобиля доступна только в этой модели (функция не работает с ЭБУ МИКАС 11, VS 8.3):
https://avtogsm.ru/prestige-U12-p1890.html

Наш бортовой компьютер Multitronics Di15g выдает ошибку " 54 п ", что это за ошибка и где найти расшифровку ошибок???????? подскажите пожалуйста!!!!

Об этой ошибке вы можете прочитать информацию здесь http://www.multitronics.ru/kody/

скажите а что это за одинарный провод рядом с подключением к бк

Одинарный провод подключается к датчику скорости.

скажите пожалуйста возможна ли доставка этого прибора в город старый оскол белгородской облости и какова его цена?

Multitronics Di15g стоит 750 руб.
Срок и стоимость доставки зависит от способа доставки, минимальная стоимость доставки (Почта России) от 180 руб., минимальный срок доставки (EMS) от 4 дней.

Как подключается данный Борт.Компьютер?

Бортовой компьютер Multitronics Di15g, подключается согласно инструкции. Посмотреть инструкцию Вы можете по этой ссылке:
http://www.multitronics.ru/files/di15g-pdf.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5