ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics СL-590

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) CL-590 - штатная установка вместо воздуховода в Renault (Sandero, Logan, Duster), Nissan Almera, Lada (Granta, Largus), Газель NEXT и другие авто, цветной дисплей, USB-порт, 32-разрядный процессор
Артикул: 8178

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Спасибо за участие в разрешении проблемы! Но ни описанные вами варианты, ни те которые предложила техподдержка Multitronics на прошивке от 30.05.14 не помогли. Однозначно глючная прошивка. Причем уточняю, что на изначально установленной прошивке проблем не было. Кстати в инструкции четко прописано что для автомобиля Рено Сандеро используется протокол "Рено". В результате установил предыдущую прошивку (от 13.05.14) - все работает нормально, автоматом опред. протокол Рено, но кстати и на OBD2Q тоже работает в норме. Вчера скачать старую прошивку не мог, т.к. ссылка ошибочно вела в другой архив, сейчас все исправлено. Извините за "многа букаф", надеюсь что кому-то поможет мое описание проблемы.

Большое спасибо за обратную связь, Multitronics внесут необходимые корректировки в ПО.

Здравствуйте! Позвольте дать совет тем, кто приобрел данный БК: Не обновляйте прошивку с сайта производителя версией от 30.05.14. У меня после обновления БК не определяет правильно протокол, при ручном определении протокола (в моем случае "РЕНО") БК все равно не выдает показания датчиков оборотов двигателя, ТОЖ и т.п., глючит (экран то вкл. то выкл.) Подал запрос в техподдержку производителя, жду ответа. Один день радостного использования и ... "лучшее - враг хорошего" :(

Мы самостоятельно сделали запрос по этой проблеме в Multitronics, сообщили, что проблема не в прошивке. Вам нужно следующее проверить:
После обновления ПО нужно произвести общий сброс БК!!!
Проверить контакты подключения, чтобы все было плотно. А также, возможно, протокол диагностики у Вас на авто не Рено, а один из OBD2: OBD2Q, OBD2S, OBD2P - их попробуйте выбрать в ручную, но сперва все же проверьте указанные нами моменты и главное, если у Вас провод на зажигание не подключен отдельно, то после запуска двигателя подождите до 5 мин, бывает, что автоопределение протокола диагностики происходит не сразу, с разными блоками ЭБУ этот процесс занимает различное время.

Спасибо за ответ! Но ведь согласно инструкции Multitronics CL-590 имеет 7-контактный разъем для подключения опциональных цепей, как и датчик http://avtogsm.ru/multitronics-p6768.html. С ним будет работать?
И еще - в комплектации датчик температуры не указан, а на фото он есть. Вопрос: в комплекте поставки будет датчик температуры?

В инструкции некорректные данные, пока 590 не комплектуется колодкой ОБД2 с подключаемым разъемом. В текущей комплектации проводка вмонтирована в сам разъем ОБД2, а под датчик температуры выведена отдельная фишка:
https://avtogsm.ru/multitronics-c-590-p8177.html
В комплекте 590 уже входит датчик температуры, у себя на сайте также добавим его наличие в комплектацию.

Какой датчик температуры подойдет лучше к данному БК - http://avtogsm.ru/datchik-multitronics-p3600.html?offset=1 или http://avtogsm.ru/multitronics-p6768.html.

К данному БК подойдет вот этот датчик температуры:
https://avtogsm.ru/datchik-multitronics-p3600.html

Подскажите пожалуйста какой Мультитроникс подайдёт на Nissan skyline 2000 г,в. Спасибо.

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики на Вашем автомобиле БК Multitronics по оригинальному протоколу «Cons1» или «Nissan» (в зависимости от диагностической колодки в автомобиле):
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Список поддерживаемых БК Multitronics:
На лобовое стекло: Multitronics VC731, VG1031GPL, VG1031UPL.
На приборную панель: Multitronics TC 750, TC 50GPL, TC 50UPL.
В DIN-место: Multitronics RC-700, RIF-500, RI-500
----------------------------------------------------------

Здравствуйте!
Подойдет ли данная модель для Mitsubishi Delica L400 2002г.в., я имею ввиду полноценную работу всех функции данного аппарата.
Двигатель бензин 3.0.
А куда поставить место найдем :D
Спасибо за ответ!

К сожалению, данный БК не будет работать на Вашем авто. Есть вероятность работы в режиме диагностики на Вашем автомобиле БК Multitronics по оригинальному протоколу «Mitsu»:
http://multitronics.ru/info_mitsubishi/
Список поддерживаемых БК Multitronics:
На лобовое стекло: Multitronics VC731, VG1031GPL, VG1031UPL.
На приборную панель: Multitronics TC 750, TC 50GPL, TC 50UPL.
В DIN-место: Multitronics RC-700, RIF-500, RI-500

Добрый день. подходит ли БК С-590 на тайота ярис 2010 г.в. Заранее спасибо.

Вы можете проверить исходя их габаритов данного БК, которые схематично представлены здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/multitronics-cl-590-gabariti.jpg
Что касается непосредственно работы от разъема диагностики, то скорее всего работать будет, учитывая год выпуска автомобиля.

Чем отличается от модели C-590?

В CL-590 нет голосового модуля.

Здравствуйте! Подскажите Multitronics CL-590 на Subaru Forester 2008 года. Подайдет?
Спасибо С уважением Александр.

По виду салона, там совсем другие воздуховоды, но Вы в любом случае можете проверить исходя их габаритов данного БК, которые схематично представлены здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/multitronics-cl-590-gabariti.jpg
Что касается непосредственно работы от разъема диагностики, то важно, чтобы авто был для российского рынка, а не праворукий японец.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16