ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics С-580

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) C-580 для бензиновых и дизельных автомобилей UAZ-Patriot и Газель-Бизнес (штатная установка в воздуховод) - 2.4-дюймовый ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, полная диагностика параметров ЭБУ
Артикул: 6507

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Как расшифровать коды ошибок?

Расшифровка кодов ошибок можно найти на сайте производителя:
https://www.multitronics.ru/info/dtc/

Решил поменять мультитроникс на ранее установленный престиж. Пришло первое разочарование. Если на престиж ошибку можно скинуть на ходу то здесь нужно остановиться и заглушить двигатель. Буду дальше сравнивать

При осмотре колодки диагностического разъёма обнаружил что у меня 5 контактный разъём а вы пишите что он либо 6 либо 14 должен быть. Может быть поэтому он не работает

У Multitronics 16-контактный разъем OBD2 используется, такой же должна быть и колодка в авто. Общее количество контактов может быть меньше, но внешний вид колодки стандартный.
Что-то более конкретное предложить не можем, так как нужно производить замеры на автомобили и выяснять на каких контактах находится питание, а на каких цифровая линия. Во вложении фото разъема. Назначение контактов: 2 - J1850, 4 - масса, 6 - CAN-High, 7 - К-линия, 14 - CAN-Low, 15 - L-линия, 16 - +12В.

Почему установленный 14 контактный разъём от БК ПРЕСТИЖ работает а вновь приобретённых БК Мультитроникс с 6 контактным разъёмом установленный в это же гнездо не работает?

Смею предположить, что проблема в диагностической колодке (может распиновка отличается?) У Multitronics 16-контактный разъем OBD2 используется, такой же должна быть и колодка в авто. Общее количество контактов может быть меньше, но внешний вид колодки стандартный.
Что-то более конкретное предложить не можем, так как нужно производить замеры на автомобили и выяснять на каких контактах находится питание, а на каких цифровая линия. Во вложении фото разъема. Назначение контактов: 2 - J1850, 4 - масса, 6 - CAN-High, 7 - К-линия, 14 - CAN-Low, 15 - L-линия, 16 - +12В.

Приобрёл у вас БК Мультитроникс. Подсоединил как показано на схеме. Колодку в диагностический разъём жёлтый на плюс. НЕ РАБОТАЕТ. Отправил вам. Вы проверили сказали работает. Отправили назад. Получил. Подъсоединил. НЕРАБОТАЕТ. К сведению стоящий БК Престиж работает без проблем. Спрашивал у вас может я не правильно подъсоединял. Ничего не ответили. Просто показали фото как работает. Он вообще от уаз патриот? Или от другой машины. Напишите схему от руки. Там всего то не считая колодки три провода. Из них я только подъсоединял жёлтый. Синий и зелёный не задействован. Ну и соответственно вставил колоду в разъём. НЕ РАБОТАЕТ

Данная модель БК совместима с Вашим автомобилем. Данную информацию Вам может подтвердить производитель данного оборудования:
https://www.multitronics.ru
БК должен работать даже без подключения опциональных цепей, т.е при его простом включении в диагностический разъем он как минимум должен подать признаки жизни. Если этого не происходит, на нажатие клавиш он не реагирует, то значит нет соединения c 6-ым и (или) 14-ым контактом диагностической колодки.
Контактный телефон для связи техподдержкой и решения вопроса с подключением:
7-909-922-60-21
Режим работы
Пн. – Пт.: с 9:00 до 17:00
Сб. – Вс.: выходной

Трек номер посылки 80088756894421

Информацию приняли.

Выслал вам бортовой комьпютер по гарантии. 22 января он к вам пришёл. От вас нет никакой информации

По данному заказу еще не получали посылку. Уточните пожалуйста трек номер отправления.

Пришёл мультитроникс с580. Стал устанавливать. Подсоединил каншину в диагностическая разъём на машине на компъютере. Жёлтый на плюс. Синий и зелёный не Подсоединил. Компъютер не включается. Может я что не так подсоединил?

Должен работать. Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Можно ли с его помощью уменьшить обороты двигателя змз 51432

Данный БК только считывает параметры с ЭБУ, вносить корректировки в его работу он не может.

Здравствуйте! Модель cl-580, пункта доп. системы нет вообще. Уаз Патриот, iveco, 2011. Хотел войти в режим абс, а такая функция отсутствует.

Установите расширенную версию прошивки:
https://clck.ru/REK98

Газ 31105 двс.крайслер эбу моторола какой подйдет

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21