ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR Multi GPS 5001

Видеорегистратор + зеркало Multi Rearview Mirror GPS 5001 - сенсорный 5-дюймовый дисплей, GPS-навигация, FM-трансмиттер, Bluetooth, видеовход, датчик движения + 2 карты microSD и Bluetooth-гарнитура
Артикул: 5340

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Для особо понятливых обьясните пожалуйста. В данном регистраторе установлены 2 камеры? (одна смотрит в перёд, вторая-кругляш- смотрит в салон? Или это одна поворачиваемая камера?) + можно ещё одну камеру З/В подсоединить? Какая запись-циклическая или надо флэшку стирать самому?

В данном регистраторе используется одна камера, он вращается вокруг своей оси - ее можно направить как вперед, так и в салон. Запись циклическая.
Можно подключить дополнительно камеру заднего вида, но запись с нее регистратор производить не будет.

Нужна более полная инструкция. На русском. С описание функции (если быть точней, то как совершить то или иное действие
. так как в той инструкции, которая дается, информация лишь на английском, а инструкция, расположенная на Вашем сайте не дает полных представлении об использовании видеорегистратора.) По некоторым функциям разобрались, но хотелось бы знать как пользоваться и другими функциями.

У производителя нет более полной инструкции, если есть вопросы, то пишите их в комментариях к товару, постараемся ответить.

Выложите, пожалуйста, видео с Multi Rearview Mirror GPS 5001 на фалообменник. На youtube качество видео не понятное и MediaInfo посмотреть не возможно.

У нас пока нет технической возможности сделать ролики, чтобы выложить оригинал на обменник. Оригинал не сильно, можно сказать не отличается от того, что видите на примере в описании товара.

Записывает ли регистратор скорость автомобиля?

Нет, на видео накладывается только время и дата.

Вопросы:
1. Я так понял, что этот прибор работает либо как видеорегистратор либо как навигатор, а совместная работа не предусмотрена?
2. В инете видел и другие модели - которые заинтересовали меня - без висящего кругляша и дополнительных кнопок (меньше привлекают к себе внимания криминальных личностей т.к. больше похожие на штатные и наверное целее стекла машины) - будете ли Вы их завозить?

1.Предусмотрена совместная работа, т.е. можно использовать прибор в качестве навигатора при одновременной записи с видеорегистратора.
2.Кругляш - это камера видеорегистратора, она выведена отдельно, чтобы обеспечивать максимальную видимость камеры для большинства авто, как с малым, так и большим штатным зеркалом, поверх которого оно одевается. По расширению ассортимента данного класса приборов пока нет информации.

Подскажите пожалуйста,
1) какое ПО для навигации установлено на этом приборе,
2) может ли прибор одновременно записывать дорожную ситуацию со встроенной камеры и дополнительной камеры заднего вида? в каком качестве и с какой частотой?
3) Может ли прибор одновременно записывать ситуацию на дороге и вести по заданному маршруту? С каким качество видео и частотой кадров?
4) функция зеркала заднего вида и видеорегистратора (для ситуации перед автомобилем) реализуется только с помощью дополнительной камеры?
5) Где можно пощупать/потестировать сей девайс?

Спасибо за ответы

Уточнить!!!
1.Нет ПО, необходимо устанавливать отдельно. Подойдет любое, совместимое с Windows CE.
2.
3.Может, частота 30 к/сек. Пример съемки у нас выложен в описании товара
4.В само зеркала встроен видеорегистратор, для него дополнительная камера не нужна. К прибору можно дополнительно подключить камеру, устанавливать ее вперед/назад - вам решать.
5.У нас можно пощупать прибор, если будете забирать товар из офиса, г.Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6, предварительно сделав на него заказ через сайт.

2.С доп. камеры запись не производится.

У меня авто с правым рулем! Вместо камеры заднего вида планирую установить обгонную камеру! Возникнут ли у меня проблемы при эксплуатации одновременно GPS- навигатора и камеры? Есть голосовое сопровождение GPS-навигатора?

В данном навигаторе не предустановлена навигационная программа, ее устанавливаете самостоятельно, соответственно все зависит от наличия голосового оповещения конкретно программы. Отметим, что большинство GPS-программ имеют голосовое оповещение.
Что касается камеры, то можно подключить ее включение на питание левого поворотника, т.е. при его включении на дисплее увидите картинку с камеры, при отключении картинка пропадет и устройство перейдет в режим навигации.

Здравствуйте, подскажите какие еще бывают модели видеорегистраторов с навигатором(2в1)?

У нас нет достойной альтернативы. Данное устройство не ограничивается только функциями видеорегистратора и навигации, а если приобретать только навигатор с регистратором, то это не целесообразно, качество записи в них не высокое и место установки не самое оптимальное, лучше крепить регистратор сверху лобового как можно выше. Сейчас уже есть на рынке авторегистраторы с компактным размером и высоким разрешением записи.

А как насчет видиозаписи ночью и можно ли купить данное устройство с автомобильными картами РФ

Качество записи в ночное время ни чем не отличается от большинства видеорегистраторов - есть шумы и засветка от фар, в целом картинка приемлемая. ИК подсветка дает преимущество, если направите камеру в салон.
У нас данный регистратор без навигационного программного обеспечения, его необходимо искать самостоятельно.

нужна инструкция на русском

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13