1 914 ₽

Склад поставщика, отгрузка 14 дней

Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H8, 35W, 12V

Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H8 35W 12V
Артикул: 3601

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

На основании цоколя данной лампы MTF есть резиновый уплотнитель, обеспечивающий герметизацию.

купил эти лампы . ночью включал противотуманки без фар ,света вообще невидно, а вы пишете ксенон 5000 и близко нет
что будет оптимальным вариантом?

Цвет светового пучка (5000К) и качество освещения - разные вещи. В описании указано, что по цвету близок к ксенону, однако по освещению значительно уступает ксеноновым лампам и даже обыкновенным галогенным, на которых не нанесены доп. фильтры на колбу.
Оптимально для противотуманных фар лампы с желтым световым пучком. Подобных галогенных ламп у нас нет, можно установить комплект ксенона, который действительно обеспечивает лучшее освещение:
https://avtogsm.ru/i-mego-h11-3000k-p5011.html
Единственное, ксеноновая лампа может не встать по длине в противотуманную фару. Длина ее колбы - 3,8 см., можно проверить самостоятельно возможность монтажа.

Здравствуйте, недавно покупал у вас ксенон Н8 шоу-ми в противотуманки, установил, всё нормально, и как только я его включаю у меня начинают парктроники хаотично пищать, есть ли какое то средство чтобы было всё нормально или может быть посоветуете простые галогеновые лампочки Н8\Н11 с температурой 5000К и будут ли они так же реагировать на парктроники или будет всё нормально? заранее благодарен жду ответа

Необходимо экранировать провода парктроника или проложить их в другом месте, дальше от блоков розжига. С галогенной лампой такой особенности не будет, так как помеху дают блоки розжига. Наиболее белый свет у данных ламп - MTF Light Palladium.

красивый будет эффект на форд фокус 2 ?

У ламп MTF Light Palladium H8, 35W, 12V свет по цвету почти как у ксенона 5000К.

Cтраница:  1 2