ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из 2-х светодиодных ламп MTF Light sv8.5/C5W/36mm 4500K 270lm

Комплект из 2-х светодиодных ламп MTF Light C5W 36mm 4500K 270Lm (COB45C5W) салонного освещения - технология СОВ, низкое энергопотребление, белый свет с теплым оттенком, страна-производитель - Корея
Артикул: 7040

Cтраница:  1 2

теперь прошу помочь... на еМеЛе выдают ошибки,комп не обходят они,но есть вариант поставить в багажник,свет БОМБА! Но теперь с заднего номера вынимать не хочется. Может посоветуете хорошие обманные блоки,но куда тогда их ставить - разбирать обшивку 5-ой двери? и почему изредка мерцают в подсветке номера лампы?

Мы скоро от этого же производителя ожидаем специальные обманки для 5 Ваттных ламп.

Также, есть квалифицированные автоэлектрики, которые могут сами обманку реализовать.
Мигание как раз связано с особенностью питания ламп на авто с проверкой. Грубо говоря электрика на Вашем авто представляет собой законченный продукт, где все узлы подобраны друг под друга по различным хар-ам и замена любого компонента с другими тех. данными приводит, с высокой вероятностью, к некорректной работе. Решается эта ситуация путем изменения логики работы в блоке управления автомобиля, но это не для всех авто возможно и требует квалифицированных специалистов. Или же использовать специальные обманки, которые некоторые автоэлектрики могут самостоятельно реализовать.

Светят очень ярко,даже поразили своей яркостью! Цвет чисто белый,без жёлтого и голубизны. Ставил на задний номер мерседеса ML - обмана компа нет,мурзика не обошли! И заметил маленькое помигивание - не пойму почему. А так всё супер! Такое ощущение,что даже и стоковый задний ход пересвечивают по яркости,правда вблизи только.

Попробуйте сопротивлением дополнительным нагрузить проводку, может помочь с миганием. А вообще скоро ждем обманки для любых ламп на 5 Ватт!

обманут ли они мерседес мл?

Здесь нет специальной обманки, поэтому "обмануть" в этой ситуации диод может, если только электрика машины посчитает диод на 3 Ватта достаточным на замену обычной 5 Ваттной лампочки.

Cветодиодные лампы MTF-Light SV8.5 C5W, встанут без обманок на BMW X5 (E53) подсветка внутрисалонная (под ноги) ?

Все просто - если на авто лампочка не контролируется компьютером, то все контролируется компьютером, то тогда обычный диод без обманки не будет работать, а работа данных ламп тогда будет 50/50, так как мощность здесь 3 Ватта и есть шанс, что электрика машины ее не отключит.

Cтраница:  1 2