ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light LED 5000K LDL18R5K

Дневные ходовые огни MTF-Light LDL18R5K 5000K - компактный дизайн, встроенный микрочип, устойчивость к вибрации, повышенная яркость, светодиоды Stanley
Артикул: 6087

Cтраница:  1 2 3 4

Цена указана за полный комплект - 2 фары, монтажные элементы, блок.

А в Канделах это сколько будет?

Точные данные производитель не указывает, но учитывая суммарную яркость всех диодов в фаре, угол их свечения и используемый отражатель в Кандел значение будет порядка 400-450.

Здравствуйте, АвтоЖСМ
получил данные огни и установил на Хендай Санта Фе нью перед решеткой радиатора по бокам от номера. Все отлично заработало. В комплекте порадовали хомутики черного цвета (мелочь, а приятно). Будем эксплуатировать. Спасибо.

Еще один вопрос. Данные ДХО пробывали ли устанавливать на Паджеро 4 11г. или были другие варианты. Т.к. очень мало места в решетке бампера.

Пока отчетов по установке этих огней на данный автомобиль не было, это одна из самых тонких моделей, представленных у нас. По возможности установки, Вас нужно смотреть размеры место на автомобиле.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста габариты данных ДХО.

Габариты фары: 205 х 24,5 х 20 мм.

Добрый день! Подскажите, данные ходовые огни крепятся на решетку или необходимы доп. отверстия? Авто Хендай солярис. Спасибо!

Крепления стандартное для большинства ходовых - на саморезах. На решетку радиатора можно закрепить на хомутах, они в комплекте.

посоветуйте Ходовые огни на рено дастер качественные

Ходовые огни рекомендуем выбирать самостоятельно, исходя из габаритов ДХО и планируемого Вами места установки. У нас в описании всех ходовых указаны точные габариты. Рекомендуем обратить внимание на продукцию MTF:
https://avtogsm.ru/MTF-b343.html
И EGO Light:
https://avtogsm.ru/EGO-Light-b343.html

Cтраница:  1 2 3 4