Комплект из двух ламп MTF Light для Биксенона HB5 / 9007 4300K

Отсутствует
  • Основное
  • Сертификат соответствия

Комплект биксеноновых ламп MTF-light HВ5 от популярного производителя автомобильного света - компании MTF-light отличается хорошими техническими характеристиками, удобством в эксплуатации и обеспечивает излучение высококачественного света. Оборудовав свой автомобиль биксеноновым светом, Вы повысите видимость на дороге, что позволит снизить утомляемость и положительно сказаться на безопасности движения.

Особенности конструкции биксеноновой лампы MTF-light HВ5 4300K (ближний-дальний):

  • Изменение положения колбы ксеноновой лампы при переключении режимов ближнего/дальнего света выполняется при помощи электромагнита и направляющих пазов в корпусе лампы.

  • Жгут для подключения питания комплекта ксенонового оборудования в автомобиле выполнен без дополнительных реле и разделен на части через герметичные разъемы.

  • В режиме дальнего света положение колбы фиксируется постоянным магнитом, устраняя дрожание светового пучка.

  • Металлический цоколь обеспечивает прочность, надежную фиксацию лампы в посадочном месте фары и дополнительный теплообмен ксеноновой лампы.

  • Данное исполнение жгута обеспечило дополнительные возможности при выборе места установки блоков розжига и укладке под капотом жгута.

    Здравствуйте.

    Продаете ли Вы данные лампочки отдельно и можете ли их отправить в г. Магадан.
    Заранее спасибо за ответ

    Поштучно лампы эти не продаются, только комплект.

    Нужны 2 лампы MTF Light для Биксенона HB5 / 9007 4300K

    Вам подойдет данный комплект ламп MTF Light для Биксенона HB5 / 9007 4300K, товар есть на складе, можно заказать.

    Входит в комплект к лампам блоки нагрева? И подойдут ли они на ТОЙОТА?

    Нет, это только лампы. Для их работы понадобятся 2 шт. следующего блока: https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-mtf-slim-line-p2559.html
    Если установка планируется в цоколь HB5, тогда подойдет. Цоколь в фаре можно уточнить по сервисной книге к автомобилю или по маркировке на заводской лампе.

    Входит в комплект к лампам блоки нагрева?

    Нет, это только лампы. Для их работы понадобятся 2 шт. следующего блока:
    https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-mtf-slim-line-p2559.html

    Интересуют биксеноновые лампы hb5 9007 4300 mtf, лампы выглядят именно так как на фото?? На сайте mtf оригинальные лампы выглядят по другому?

    Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт производителя. Мы работаем напрямую с MTF, продукт оригинальный и фото в описании товара полностью соответствует реальному товару, фото мы сами делаем.

    Подойдут ли эти лампы на автомобиль додж статус купе?

    Если у Вас цоколь HB5, то данный комплект ламп подойдет, но дело в том, что это только лампы, без блоков розжига ксенон не будет работать. Можно установить в таком случае следующий комплект биксенона с лампами и блоками:
    https://avtogsm.ru/bixenon-silverstone-f1-hb5-4300k-p1957.html

    Лидеры:

    Новинки: