ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Набор светодиодных ламп MTF Light Набор светодиодных лам HB4 5500K

Набор светодиодных ламп MTF Light HB4 9006 5500 K - светодиоды фирмы CREE, правильное формирование светового пучка, четкая светотеневая граница, экономная работа, большой срок эксплуатации
Артикул: 6743

Cтраница:  1 2

Ксенон лучше освещает и это его главный плюс. В остальном диоды такие же или лучше, т.е. со стороны светят визуально как ксенон как по цвету, так и яроксти, работают диоды дольше ксенона и энергопотребление у диодов ниже.

Здравствуйте.
интересует , можно ли использовать MTF Light HB4 9006 5500 K в головной оптике(дальний ,ближний) и есть ли цоколь HB3

Не пойдет, конструкция данных ламп подходит только противотуманных фар и не более того. HB3 в противотуманных фарах не используется.

Здравствуйте! подскажите зачем для этих ламп конроллеры? И можно поставить эти лампы без них???

Эти контроллеры формируют на лампы необходимое для их работы напряжение, без них подключать лампы нельзя, тем более, что именно от блоков отходят клеммы для корректного подключения ламп к разъему питания фары.

Добрый день. Подскажите подойдут эти лампы на фольцваген тигуан?

Если у Вас заводской цоколь HB4, то установить можно, но при наличии на авто проверки целостности ламп придется обращаться дополнительно к квалифицированным автоэлектрикам для реализации обманки, иначе диоды работать не будут.

Вместо каких ламп накаливания их устанавливают и в какие фары ?

Ставят в противотуманные фары с цоколем HB4.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какая модель дневных ходовых огней представленных на вашем сайте лучше всего подойдёт на авто Шевроле Лачети по креплению,а то ведь не каждые подходят. Обращаюсь к Вам как к профессионалам.Ребята дайте классный совет по выбору.С уважением ко всему коллективу магазина Игорь.

Дневные ходовые огни универсальны в плане установки, их выбор напрямую зависит от того места, куда Вы их планируете установить на своем автомобиле, поэтому выбор ДХО всегда оставляем за пользователями. Для этих целей в описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Cтраница:  1 2