ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light D2-A2030

Блок розжига MTF-Light D2-A2030 12V 35W для ксеноновых ламп с цоколем D2S и D2R
Артикул: 5314

Cтраница:  1 2 3

Вам необходимо уточнить тип цоколя ламп, к которым подключался вышедший из строя блок. Если цоколь D2S, D2R, то можно использовать данный блок. Питание на этот блок подается по проводам без разъема не конце, соответственно нужно будет переделать штатный разъем подключения.

Здравствуйте, лампа D2R, это что-то говорит о цоколе либо
могут быть разные?

D2R это цоколь лампы. Для ламп с таким цоколем данный блок подходит.

подойдет ли этот блок для Хонды Цивик 2001?

Для подбора необходимо уточнить, какой цоколь используется на Вашем автомобиле.

В этом блоке розжига присутствует цоколь, куда можно вставить ксеноновую лампу d2r? если нет, то когда он появится у вас на складе или можно ли сделать предзаказ на этот цоколь?

Если у Вас фара для D2R (есть пазы для крепления лампы), то можно закрепить лампу. Данный блок имеет разъем для подключения питания лампы.

Добрый День!этот блок розжига подойдет на Ниссан примьера 2003года? стоит заводской ксенон с лампой D2R один блок вышел из строя.

Данный блок можно использовать на Вашем авто, только необходимо доработать разъемы подключения питания блока. С этой задачей обратитесь к квалифицированному автоэлектрику.

Добрый день , скажите эти блоки идут с резинкой для закрытия отверстия гнезда для лампы тоесть как у блока http://www.avtogsm.ru/blok-hella-p4194.html

Нет, в комплекте то, что изображено на фотографии.

Cтраница:  1 2 3