ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни MTF Light City (LDL125) 6000K

Дневные ходовые огни MTF Light City (LDL125) 6000K - влагозащита, соответствие евростандартам, вибростойкость, долгий срок службы, яркость - 2 х 320 Лм
Артикул: 9943

Cтраница:  1 2

Дневные ходовые огни MTF Light City LDL125 (6000K) из какого материала выполнен корпус?

Лицевая часть - оргстекло. По радиатору, сожалению, сейчас точно не подскажем - товар отсутствует на нашем складе.

Уточнили у производителя - задняя часть металлическая.

Здравствуйте. Приобрёл у вас данные ДХО. Оформление и доставка на уровне. Ставил сам, машина Nissan x-trail 2014г.в. Особо ставить там и некуда. Поставил на нижнюю решётку облицовки, по времени заняло 2 часа. Светят очень ярко, не ожидал. В принципе доволен. Посмотрим что покажет эксплуатация.

Спасибо за отзыв!

Кто производитель данных ДХО? Срана?

Тайвань.

Какой срок гарантии на данные ДХО и сильно ли они уступают в качестве изготовления и сроке службы по сравнению с Philips LED Daytime lights DayLight 4?

Гарантия - 1 год. По нашей гарантийной статистике срок службы и качество изготовления сравнимо с Philips.

Здравствуйте. У меня на Паджеро спорт 2004г.в. 3.0л. АКП очень плохой головной свет, заменой лампочки это не лечится. Что мне надо купить и как поставить?

Все зависит от причины. Если проблема с самими фарами, например помутнели, то есть вариант обратится в мастерскую для ее восстановления, а также последующей настройки пучка света. Мы получали отзывы от некоторых клиентов, которые после настройки оптики были довольны полученным результатом.

Это наверное не брак, подключили этот провод к + проводу, который идет к блок фаре, теперь ДХО выключаются при включенном головном свете, но также выключаются при включенных габаритах, но это не проблема.

Странный момент, блоку без разницы какой + будет, так как там принцип реле разомкнутого контакта. Скорее всего включение отключение ближнего происходит за счет -

Имеется ли для данных ДХО сертификат соответствия?

Да, сертификат есть, он размещен в карточке с данным товаром.

Купили у вас данные Дневные ходовые огни MTF Light City LDL125 (6000K), все подключили как написано, красный к плюсу аккумулятора, черный к минусу, третий провод к плюсу ближнего света (подсоединили к проводу прямо внутри фары), при заводке дхо загораются, но при включении ближнего они не гаснут, в чем может быть проблема?

Скорее всего реле отключения не работает - это брак. Проверьте целостность проводов, если все в порядке, то высылайте нам по гарантии основной блок. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Каковы габаритные размеры ( дл. и шир) ДХО MTF Light City LDL125 (6000K)

Светодиодный модуль: 125х23х33 мм (ШхВхГ)

Cтраница:  1 2