Мотоксенон Silver Stone F1 H3 4300K на ближний свет, без дальнего

Отсутствует
  • Основное
  • Фотоотчеты

Ксенон, установленный на мотоцикл - это не просто красиво и стильно, но и очень удобно. Как показывает практика, установка мотоксенона на мотоцикл увеличивает видимость дороги за рулем, увеличивает шансы вовремя заметить препятствие на дороге и среагировать на него. Также яркий свет ксенона делает едущий мотоцикл более заметным как для водителей автомобилей, так и для прочих участников дорожного движения, в частности, пешеходов.

Разные цветовые температуры ксеноновых ламп позволят подобрать необходимый по световым качествам и приятный для глаз оттенок мотоксенона.
Главная задача для владельца мотоцикла - подобрать правильное место установки мотоксенона. Переоборудование мотоцикла ксеноном - ответственная, но вполне выполнимая задача.


Комплект мотоксенона Silver Stone F1 H3 4300K состоит из блока розжига Silver Stone F1 и ксеноновой лампы (Корея) с цоколем H3.

Блок розжига (балласт) Silver Stone F1 - популярные блоки в своем классе, поскольку имеют самое оптимальное соотношение по цене и по качеству. Это балласт второго поколения, обладающий необходимыми защитами - защитой от обратной полярности, защитой от подключения без лампы, защитой от короткого замыкания. Блоки обладают мощностью в 35Вт, при этом лампа запускается с напряжением в 23000В. Блок разработан компанией Interpower, которая является разработчиком таких массовых моделей, как Sho-Me, Infolight. Рабочее напряжение составляет 7-21V, что отлично подходит для большинства мотоциклов и мопедов (12V).
Блок способен разжечь лампу за очень небольшой промежуток времени, практически не заметный человеческому глазу.
В комплекте с блоком розжига Silver Stone F1 поставляется ксеноновая лампа с цоколем H3. Цветовая температура лампы 4300K, что делает ее свет самым ярким среди других температур, однако он будет иметь легкий желтый оттенок, что лишь положительно сказывается на видимости на дороге.



Гарантия на комплект мото биксенона - 1 год.


Здравствуйте, какой из комплектов мотоксенона имеет самые короткие провода? Планируется установка блока непосредственно под фарой...

Длина проводов у всех комплектов мотоксенона примерна одинакова. Лучше всего на мотоцикл устанавливать ксенон с самыми компактными блоками розжига Sho-Me серии Super Slim:
https://avtogsm.ru/motoxenon-sho-me-super-slim-h3-4300k-p2420.html
https://avtogsm.ru/motoxenon-sho-me-super-slim-h3-5000k-p2421.html
https://avtogsm.ru/motoxenon-sho-me-super-slim-h3-6000k-p2422.html
Или аналогичные по размеру блоки розжига MTF Slim Line:
https://avtogsm.ru/motoxenon-slim-line-h3-4300k-p2530.html
https://avtogsm.ru/motoxenon-slim-line-h3-5000k-p2531.html
https://avtogsm.ru/motoxenon-slim-line-h3-6000k-p2532.html

Лидеры:

Новинки: