ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Mongoose LS 7000D

Автосигнализация с автозапуском Mongoose LS 7000D - дальность связи до 1500 м, 2-уровневый датчик удара, Anti-Hi-Jack, Турботаймер, Valet
Артикул: 6099

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте! Подойдет ли эта сигнализация для киа серато 2005 года, пожно будет на ней подключить открывание багажника с брелка и автодоводчик стекол, и в комплекте не идет сирена?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Открывание багажника подключить можно, главное, чтобы на автомобиле был установлен электрический замок багажника. Сирена в комплекте не идет, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте! Подойдет ли данная сигнализация на ваз 21093 инжектор. И можно ли будет поставить автозапуск?. Спасибо!

Подойдет на Ваш автомобиль и подключить автозапуск.

при температурном и периодическом запуске должен ли брелок находится в зоне действия сигнализации или работает по команде внутреннего (основного) блока сигнализации

При запуске в ежедневном режиме и каждые 24 часа необходимо наличие связи с брелоком.
При таймерном запуске и по температуре наличие брелока в зоне связи не обязательно.

Добрый день,установлена аналогичная сигнализация. Но существует проблема,которую до сих пор не могут решить ни в одном центре. Контроль запуска двигателя установлен по генератору.В настройках выставлена функция именно по генератору.При попытке запуска сигнализация делает одну попытку,если она не удачна,то попыток больше нет. На генераторе только при запущенном двигателе появляется +12,но сигнализация его то ли не понимает,то ли имеет сама какую-то неисправность. При контроле по тахометру,заводит всегда со второго раза холодный двигатель,горячий с первого раза.Обучение ХХ выполнено. С ключа всегда,не зависимо от погоды,заводится с первого раза. В чём может быть проблема?

Мы установкой оборудования не занимаемся, поэтому по подобной проблеме не подскажем. Попробуйте уточнить информацию непосредственно у импортера Mongoose в РФ:
http://boomerang-tk.ru/mongalarm.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8