ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Mega Light Radio

GSM-сигнализация Mega SX-Light Radio - для охраны дома, дачи, гаража, магазина, возможность использования беспроводных датчиков, внешний микрофон, возможность управления через интернет
Артикул: 5316

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

По данной ситуации также стоит сделать запрос непосредственно производителю!

Здравствуйте! Приобрел у Вас сигнализацию Mega SX-Light Radio. Хотел приобрести к ней беспроводные датчики протечки воды и дыма (пожара). К сожалению они отсутствуют на вашем сайте. Появятся ли они у вас в продаже? Подойдут ли аналогичные датчики из линейки Астра? Их частота чуть больше чем 433 мгц. Заранее благодарен за ответ.

Вам надо сделать запрос по совместимости непосредственно в поддержку Mega SX:
http://microline.ru/sections/Support/

Подскажите возможно ли подключение в качестве считывателя Матрих 2 ЕН, если да то как,а то у меня не выходит.

Мы с данным считывателем не сталкивались, информацию можно уточнить в поддержке Mega SX:
http://microline.ru/sections/Support/

Здравствуйте. Отмените мой заказ № 267166 на Mega SX-Light . Я проконсультируюсь и куплю у Вас другую.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

GSM-сигнализация Mega SX-300 Light и GSM-сигнализация Mega SX Light Radio.
Чем они отличаются???

Отличаются комплектацией и разъемом. Mega SX-300 Light имеет только блок и антенну, все остальное докупается отдельно. Mega SX Light Radio имеет полный комплект с датчиками уже готовый к установке, а также имеет отличный разъем позволяющий подключить больше проводных датчиков и управляемых устройств.

Добрый день. Скажите, возможно ли с помощью СМС команд удалить ставшие ненужными
- номера для дозвона и отправления СМС и номера с разрешенным доступом? Либо это возможно только путем программирования через ПК.
С уважением, Сергей Павлович

Дистанционно нельзя удалить телефоны, только через ПК.

Здравствуйте!
Идёт ли БП в комплекте?
Какая версия(189,209,239) платы SX-Light Radio имеется в данный момент ?
Реализована ли функция программируемой кнопки беспроводного брелка в ПО SX-Light Radio?

В данной сигнализации БП не идет в комплекте, отдельно можно приобрести:
https://avtogsm.ru/blok-pitania-12V-mega-sx-p3615.html
Версия последняя - 239. Кнопку брелка можно перепрограммировать.

Дополняю к предыдущему, что у меня установлены только проводные датчики и режим работы как у радиодатчиков с "постоянного контроля" на "обычный вход" не поменять.

Здравствуйте. Прошу ответить на следующий вопрос.Когда сигнализация Mega SX-Ligt Radio находиться в "режим охраны выключен" все входы продолжают регистрировать срабатывание подключенных датчиков (без сообщений, сигнала сирены - т. е. это никак не мешает). При включении режима охраны "режим охраны включен" все так же происходит без каких либо неудобств.Но если с разрешенного телефона позвонить на сигнализацию, то будет сообщена информация о том, что сигнализация находится в "режим охраны включен" и о том какие входы последовательно сработали до включения режима охраны т. е. в состоянии "режим охраны выключен". Получается, что после постановки сигнализации на охрану необходимо обязательно дозваниваться до сигнализации чтобы она очистила память о сработавших входах в период нахождения сигнализации снятой с охраны. Возможно ли сделать так, чтобы сигнализация снятая с охраны не регистрировала в память сработавшие входы?

У Вас видимо старое ПО, Вам нужно сделать запрос в поддержку Mega SX и попросить выслать обновленное ПО и прошивку на сигнализацию:
support@microline.ru

Добрый день. При первичном включении сигнализации ( или включении после выключения) в режиме только с беспроводными датчиками идут ложные сообщения о срабатывании не подключенных проводных входов. И это не смотря на то что на них согласно рекомендации подал +12 В. Через некоторое время эти сообщения прекращаются. Как устранить эту проблему?

Мы переслали на Ваш эл. адрес прошивку, которой надо обновить сигнализацию для решения данной проблемы.

Для Игоря 19.05.2014: Есть, например такой: извещатель инфрокрасный потолочный iDo304CMW ROISCOK.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8