ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Mega 250 Radio

GSM-сигнализация Mega SX-250 Radio - снята с производства
Артикул: 5460

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

приобрел у вас GSM сигнализацию MEGA SX-250 не работает GSM (звоню на номер телефона а он вне зоны или отключен). на смс СЕТАПЕ не отвечает. Все подключено по инструкции.

Посмотрите, если индикатор уровня GSM (зеленый диод) моргает более 2-х раз за период, то ее можно попробовать перепрограммировать и заново настроить. Убедитесь, что в СИМ-карте, которую используете в сигнализации, отключен запрос ПИН-кода. Проверьте, на всякий случай, с другой СИМ-картой. Если ситуация не изменится, тогда можете выслать нам по гарантии только блок. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Для Владислава 06.06.2013: Нужно выяснить причину, а не устранять ее последствия. Возможно у Вас сигнал с датчика не доходит до входа сигнализации и Вы тревогу по этому входу не получите.

1. СМС Дозв=номер тел. - не получилось.
2. Через компьютер ничего не настраивал и не изменял.
Решил проблему установкой светодидного индикатора и кнопки отключения сирены (для начального отключения сирены в момент постановки на охрану, т.е.на время моргания индикатора). Затем приходится включать кнопкой и отлучаться от объекта охраны. Неудобно, но пользоваться сигнализацией надо уже сейчас .

Для Владислава 31.05.2013: 1. Что бы на добавленный номер так же приходило оповещение о тревоге нужно с разрешенного номера отправить еще одно СМС Дозв=номер тел.
2. Не могли бы Вы написать какие при этом приходят сообщения.Если Вы настраивали сигнализацию через компьютер, то отключили ли Вы проводные входы во вкладке входы поставив прочерки в строке выбора типа датчика?

Добрый день! неделю назад установил сигнализацию,все согласно инструкции,все работает прекрасно,настроены 3 брелка,4 номера дозвона, 5 беспроводных датчика,но есть одна проблема:самопроизвольно происходит постановка на охрану в то время когда все дома и никто не трогает ни брелки,ни саму систему , соответственно при движении срабатывает сигнализация,включается сирена,что очень не удобно и не комфортно.Могли бы вы мне помочь?

Здесь проблема может быть в неправильном подключении сигнализация по отношению к охранному профилю, который запрограммировали в сигнализацию, также стоит проверить настройки входов, возможно один из них был настроен для постановки/снятия режима охраны, по сигналу на который сигнализация постоянно входит в охранный режим.

В продолжении моего письма от 23.05.2013г.
1. Отправляю с разрешенного номера две СМС (Доступ=номер тел и СМС=номер тел) - пишет ОК, но этот номер не оповещается и не пускает в управление сигнализацией.
2. При подключении питания сразу срабатывает сирена и через примерно 30сек. умолкает, становиться на охрану, сообщив тремя звонками о тревоге т.е. беззвучно не получается поставить на охрану. Только отправив СМС Охрана выкл - замолкает(но всем сыграли подъём в кемпинге). Отправленная предварительно СМС с последующей постановкой брелком на охрану так же вызывает срабатывание сигнализации.
Все подключения сделаны правильно, по инструкции.

1. Что бы на добавленный номер так же приходило оповещение о тревоге нужно с разрешенного номера отправить еще одно СМС Дозв=номер тел.
2. Не могли бы Вы написать какие при этом приходят сообщения.Если Вы настраивали сигнализацию через компьютер, то отключили ли Вы проводные входы во вкладке входы поставив прочерки в строке выбора типа датчика?

Для Владимира 27.05.2013: Что бы исключить ранее добавленный телефонный номер из смс-оповещения и дозвона нужно с разрешенного номера отправить смс Setup. В этом случае в сигнализации останется прописан только один телефонный номер - номер с которого была отправлена смс.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как исключить ранее добавленный телефонный номер из смс-оповещения и дозвона.

Если старый номер сохранился, его нужно новым заменить, то делаете следующее:
Отправляете со старого разрешенного номера СМС:
Доступ=новый разрешенный номер
После получения подтверждения Ок с нового разрешенного номера отправляем СМС Setup.Старый номер стирается остается только новый.
Если же просто нужно удалить номер без замены на новый, то тогда придется перезаписывать заново профиль, делается это через подключение к ПК.

Для Владислава 23.05.2013:
1. Для управления сигнализацией с другого номера на нее нужно отправить две СМС Доступ=номер тел и СМС=номер тел .
2. Сначала Вы снимаете с охраны СМС Охрана выкл затем ставите на охраны брелком, поэтому последнее состояние сигнализации - на охране.
А тревожные сообщения приходят всего скорее по тому, что Вы не выполнили полностью подключение по схеме на рис.1 из пункта 5.4 Руководства пользователя, что касается подключения контактов 3,4,5,6 разъема сигнализации.

1. Возможно управлять данной сигнализацией с другого номера? Дело в том, что разрешенный телефон находится далеко и все действия с настройками системы я не могу производить в его отсутствие. Команда Доступ= . - то что мне надо?
2. Отправленное с разрешенного телефона SMS-команда Охрана выкл (стр.30 инструкции) не отключает охрану, приходит сообщение тревоги сразу при постановке на охрану с брелка, хотя все датчики отключены (вынуты батарейки из радиодатчиков и откл. питание на ИК-датчиках движения)?

1. Для управления сигнализацией с другого номера на нее нужно отправить две СМС Доступ=номер тел и СМС=номер тел .
2. Сначала Вы снимаете с охраны СМС Охрана выкл затем ставите на охраны брелком, поэтому последнее состояние сигнализации - на охране.
А тревожные сообщения приходят всего скорее по тому, что Вы не выполнили полностью подключение по схеме на рис.1 из пункта 5.4 Руководства пользователя, что касается подключения контактов 3,4,5,6 разъема сигнализации.

Добрый день!
Приобрели Mega SX-250 Radio. Иногда не срабатывает датчик движения. В чем может быть проблема?
И еще вопрос: есть ли у вас светозвуковая сирена для уличного использования под эту модель?
Спасибо.

Свето-звуковая сирена у нас есть только для помещения:
https://avtogsm.ru/sveto-zvukovaia-sirena-kontur-p4824.html
Что же касается периодического несрабатывания сигнализации от датчика движения, то это может быть связано с тем, что в охранном профиле сигнализации на постановку датчика движения в режим установлена временная задержка 30 сек., это сделано для того, чтобы было время покинуть охраняемое помещение.
Также, сигнализация может не давать тревогу на срабатывание датчика в случае, если время между срабатываниями меньше, чем 30 секунд.

Вопрос считать недействительным, не для этой модели . Извините.

MEGA SX 250 USB стоит в гараже уже больше года, все прекрасно работает, но достал уже один косячек - при подключенной внешней антенне микрофон ужасно фонит. Без антенны плохой прием .
Это можно как нибудь вылечить? Спасибо !

Можно попробовать использовать внешнюю антенну:
https://avtogsm.ru/GSM-antenna-GSM-Mega-SX-p3257.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10