ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор + видеорегистратор Lexand STR-6100 HDR

GPS-навигатор + видеорегистратор Lexand STR-6100 HDR - снят с производства
Артикул: 6985

Cтраница:  1 2 3

Скажите в чем разница между Lexand D6 HDR и Lexand STR-6100 HDR?

Это идентичные модели, отличие в дизайне.

соединил дисплей навигатора с ПК, идет зарядка стрелка от мини к компьютеру, а как во зарядки войти в главное меню, и еще стилус с кронштейна не могу вытащить

При подключении к ПК навигатор переходит в режим передачи данных, поэтому главное меню недоступно.
Стилус достается легко, нужно на шляпку потянуть на себя, там есть резьба, за нее можно поддеть.

Работает ли этот видеорегистратор одновременно с навигатором??? просто во многих устройствах работает или видеорегистратор или навигатор... посоветуйте какой лучше взять?? Спасибо

Работают одновременно в данном устройстве Lexand STR-6100 HDR, его и посоветуем.

Почему на видео к этому продукту указывается скорость движения,а у меня,при просмотре записи регистратора нет данных про скорость?Или вы вставили запись от другого регистратора,чтобы люди велись на это?!

Перешлите, пожалуйста, серийный номер заказанного Вами навигатора, он указан на обратной стороне навигатора. Информацию можно переслать нам непосредственно на avtogsm@avtogsm.ru для оперативного решения ситуации.
В Lexand сообщают, что в зависимости от установленного с завода программного обеспечения показания могут быть на видео или отсутствовать. Если информация подтвердится, пример видео из описания уберем. Заранее приносим извинения за данную ситуацию.

Здравствуйте. Купила данное устройство в конце прошлого года. Навигатором пользуюсь не часто, но когда нужно, не подводит. Качество видео с регистратора меня порадовало, думала хуже будет. Единственный минус - во время движения он очень трясется из-за своих габаритов и хлипкого крепления. Для навигатора-то это роли не играет, а вот картинка на видео переодически прыгает. Пока не знаю как с этим бороться. Может кто-то тоже сталкивался с этой проблемой? Что с креплением можно сделать?

Если все фиксаторы плотно затянуты, но уже ничего не поделать. Обычно тогда приборы вниз лобового ставят, упирая в панель, но в случае авторегистратора из-за такой установки в обзоре камеры потеряете.

В описании ничего не сказано о креплении, а хотелось бы знать как возможно установить навигатор -регистратор Lexand STR-6100HDR на автомобиль Патриот?

Крепление здесь сделано в виде кронштейна с несколькими точками сгиба, который крепится присоской на стекло, поэтому в этом плане навигатор универсален и подойдет на данный авто.

Здравствуйте. Получил вчера навигатор Lexand str 6100 hdr оказался бракованый на эране зелёная рябь подскажите что делать.

В данной ситуации полный комплект отправляйте нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день, хотел бы приобрести видеорегистратор+навигатор на андроиде, желательно с 3G? есть ли у Вас такое устройство. Спасибо.

У нас таких пока не было.

Здравствуйте, г.Орск Оренбургская область нет у навитела?

Есть.

Здравствуйте, меня интересует наличие карт городов Приморского края и возможность их загрузки. Спасибо.

Здесь загружена полная карты РФ от Навител. Периодически выходят обновления карт, его можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: перейти в «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».

Cтраница:  1 2 3