ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Lexand STA-5.0 (Навител)

GPS-навигатор Lexand STA-5.0 - 5-дюймовый дисплей, ОС Android 4.0, Wi-Fi, поддержка 3G-модемов, BoxChip A13 1 Ггц, оперативная память - 512 Mб, G-сенсор + Навител Навигатор 7 карты России
Артикул: 6380

Cтраница:  1 2 3 4 5

добрый вечер зашел я на сайт наветел прочитал что я из этого всего лишь на 30 дней а потом покупай хорошее обновленние по.

Вы говорите не об обновлении, а о новой версии навител.
Если на сайте у Вас не получается обновить, то используйте программу для обновления Навител Навигатор Аптейдтер, устанавливаете ее на компьютер, подключаете к нему навигатор и запускаете программу (на компьютере должно быть соединения с интернетом), программа сама найдет обновления, вам потребуется лишь запусить их.
Скачать программу, а также инструкцию к ней можно здесь, в самом конце списка:
http://www.thenavi.ru/downloads/

добрый вечер объясните мне нужного регистрироваться на сайте навител или не обязательно с уважением ваш клиент.

Для получения обновлений ПО и карт может потребоваться регистрация. Также обновления можно делать и без регистрации, если использовать специализированное ПО Navitel Navigator r:
http://www.thenavi.ru/downloads/

добрый день для обновления карт нужен инет или нет и еще один вопрос fm трансмиттер слабо воспроизводит звук частота настроина на нем и в штатной магнитоле заранее спасибо за ответ.

Для обновления карт на навигаторе доступ в интернет не нужен. Он требуется на ПК, для того чтоб скачать карты с сайта Навител.
По поводу звука - для воспроизведения звука от fm трансмиттера используется усилитель магнитолы. Увеличьте звук на ней, а также звук на самом навигаторе.

Это не HD экран. Даже не HD-ready. HD начинается от 720 линий, у данного девайса их 480.

По информации от производителя - это сокращение - высокое разрешение, означает что разрешение по сравнению со стандартным для навигаторов 480х272 увеличено до 800х480.
Информации о том, что это HD p720, ни производитель на коробке, ни мы в описании не указываем.

так быстро разобрали их

спасибо вчера получил этот девайс теперь изучаю как им пользоваться правда пришлось на почте повоевать не могли найти бандероль.

Если возникнут вопросы по эксплуатации, Вы можете задать их в данной форме.

скажите пожалуйста если стоит Навител Навигатор 7,то почему нет карт Ингушетии ,ведь даже в картах Навител Навигатор 5 есть карты Ингушетии? Мурат.

Поддержка карт в Навител 7 как минимум не уступает Навител 5, т.е. если карта интересующего региона есть в 5 версии, то в 7 также точно будет.

а можно дополнительно закачать карты европы айгу-10 для грузовиков.

Навигатор поддерживает установкой альтернативного навигационного ПО для Android. Если указанная программа имеет такую версию, то ее можно установить.

добрый день.такой вопрос карты на нем уже установлены и как часто их надо будет обновлять и что означает навител7(написано5)заранее спасибо за ответ .

В данный навигатор уже установлена лицензионная карта РФ. У Навител с периодичность раз в квартал, как правило, появляются обновления, рекомендуем их устанавливать, так как карты постоянно дорабатываются, появляются новые развязки, объекты, дороги. Обновление бесплатное.
Версия Навител 7, в описании подредактируем информацию.

Здравствуйте! Меня интересут габаритные размеры изделия,возможность подключения камеры заднего вида.
Возможно вы подберете мне навигатор по парамертам 1 габариты мах 185х115 или в приделах этого ,диагональ строго 7 , тв ,желательно андроид

Данный навигатор имеет 5 дюймовый экран. Навигатор с 7 дюймовым экраном на Android сейчас нет на складе. На данный момент есть только с WinCE:
https://avtogsm.ru/lexand-str-7100-hd-p6369.html
Оба устройства не имеют возможности подключения камеры заднего вида.

Отвечаю сам себе, данный модем фирмы ZTE не поддерживается,хорошо работают модемы фирмы HUAWEI, в частности у меня модель E150 заработала без проблем.

Cтраница:  1 2 3 4 5