ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный планшет-навигатор Lexand SB-7 HD

Автомобильный планшет-навигатор Lexand SB-7 HD - товар снят с производства!
Артикул: 8893

Cтраница:  1 2 3 4

Знаете очень сильно меня подвели.программы нравится внутри небыло.мне пришлось в день моей свадьбы заниматься регистрацией в гуглплее,и скачивать и настраивать навигатор для гостей которые были не из Ростова.в итоге испорченное моё настроение и недовольство гостей за то что я им посоветовал купить через автоджеесем. ру. Это уже второй случай когда я недоволен работой магазина. В итоге они навигатор выбросили

Все навигаторы Lexand уже идут с предустановленным ПО и картами РФ. Для их активации нужно, чтобы в устройстве был включен Wi-Fi, даже при отсутствии сети. Уточните серийный номер устройства на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru для оперативного решения вопроса.

он находит спутники,но только с помощью интернета,а без интернета не ловит спутники. постоянно нужен интернет,чтобы была связь со спутниами

Никогда с подобным не сталкивались. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос. Требования по возврату/обмену или ремонту приложите к гарантийной посылке.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

а можно его вернуть,а то он меня не устраивает-я не могу его использовать по назначению (в качестве навигатора)

Нет такой технологии "GPSI". Для начала просто включите в приборе Wi-Fi и запустите Навител. В программе Навител убедитесь, что включен в настройках прием спутников. Если включен, то в течение 10 мин. прибор должен установить связь со спутниками. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

в моём навигаторе вместо GPS стоит GPSI и без интернета не видит спутники,что мне делать? как мне установить эту программу,а то через компьютер платные программы

К сожалению, Ваш вопрос не понятен, так как навигаторы Lexand уже идут с предустановленным ПО и картами, а также имеют встроенный GPS приемник. Систем GPSi мы ни разу не встречали. Рекомендуем обратится в техподдрежку производителя:
http://www.lexand.ru/service-support/service-search/

ФУНКЦИЯ ВИДИРИГИСТРАТОР ЕСТЬ ПЕРЕЗАПИСЬ

Да, в Андроиде программы можно настроить на перезапись.

Сделал, как Вы мне посоветовали. Скачал с Плей маркета, но активации не происходит. Пишет, что нет доступных лицензий. Ну или "введите лицензионный ключ".

Сделайте запрос в Лександ, укажите серийный номер устройства, адрес поддержки: avr@lexand.ru
Если ситуация не разрешится, то пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте. Возникла такая проблема. Стал немного подтормаживать планшет. Решил сбросить настройки к заводским, но думал, что Навител встроен в систему. Но он, естественно, удалился... Теперь такой вопрос: можно ли каким-то образом активировать установленный с Play маркета Навител?

Через плеймаркет скачивается приложение. Активация должна произойти автоматически при запуске установленной программы, включите перед запуском Вай-Фай.

Подскажите где находится слот для сим карты на Лександ sb7 hd

Его здесь нет.

Здравствуйте, скажите, в этом навигаторе есть карты городов Камчатского края или нужно отдельно загружать?

Есть карта Камчатского края, включая отдельные города.

Как включить функцию видеорегистратора, то есть, какую кнопку нажать или еще что? Спасибо.

Если у Вас нет в меню функции включения регистратора, то можно это приложение отдельно установить из интернета для Андроида.

Cтраница:  1 2 3 4