ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Leopard LS60-10

Автосигнализация с обратной связью Leopard LS 60/10 - 2-уровневый датчик удара, режим турботаймера, Anti-Car-Jacking, режим Паника (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5763

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Можно установить на Ваш на данный автомобиль.

Здравствуйте. При покупке нового авто шкода фабия оказалось что при включении зажигания загораеться ближний свет фар. Это может быть связано с сигналкой LS-60/10+ new. Спасибо.

Это маловероятно, но все зависит от конкретного подключения. Сперва у автодилера уточните, возможно это нормальная работа.

с новым годом! сигнализация леопард лс60/10+нью подскажите пожайлуста с недавнего времени особенно в холодное время на брелке при включении и выключении сигналки на десплее не отображаются символы

Это в брелке проблема или же просадка напряжения, попробуйте сперва батарею в брелке заменит, если не поможет, то в сервис обращайтесь.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как включить/отключить режим безопасной езды, в инструкции не описано. Заранее спасибо!

Это программная функция, алгоритм указан в инструкции, стр.17-18:
http://www.rg-avto.ru/filemanager/download/754

Ваш ответ для меня: "для Владимир от AvtoGSM.ru18.12.2014
Проблема в подключении, надо проверять все подключения, что и как соединено, где какие контакты, если Вы хотите самостоятельно решить проблему, то нужно проявить навыки установщика"
Новый вопрос: - А если нет навыков и надо сделать не самостоятельно... то как?

Тогда нужно обращаться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: сигнализация работает(пикает, орет и т.д.) но когда ставлю на сигнализацию она замки не закрывает. Если закрыл с ключа и открываю сигнализацией то замки не открываются. Вопрос: в чем может быть дело? СПАСИБО.

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Купил новый авто с установленной сигнализацией LEOPARD LS-60/10+NEW. С первого дня, после включения сигнализации, примерно через 30-40 минут, срабатывает двунаправленный пульт (пейджер). Показывает- открытые двери. При нажатии, на пульте, клавиши 1-два раза подряд, пейджер издает двойной "пик" и все нормализуется... Но в последнее время после этого нажатия почти сразу срабатывает "Предупредительная зона датчика".... Но после однократного нажатия клавиши 1 звучит одинарный "пик" и все нормализуется.... На Брелке показывает, что авто стоит на сигнализации. Связаться с установщиками нет возможности вообще. Что может быть, посоветуйте. Кроме того если даже авто не стоит на сигнализации... все равно постоянно горит голубой светодиод... это нормально..?

Проблема в подключении, надо проверять все подключения, что и как соединено, где какие контакты, если Вы хотите самостоятельно решить проблему, то нужно проявить навыки установщика.

у меня новая машина ,стоит сигнализация леопард 60,10. за3 -4 дня на не работающем авто разряжается акб до 0 .подскажите пожалуйста в чем причина

Надо замерить ток на клеммах АКБ, когда сигнализация находится охранном режиме или временно отключить сигнализацию физически и проверить потребляемый ток, т.е. надо найти источник, которые ток потребляет, может реле где-то залипло.

у меня 3-4 дня машина стоит на стоянке,потом срабатывает сигнализация,что разрядился акб и садит его в ноль,сигнализация леопард ,это было уже дважды подскажите пожалуйста в чем причина ?

В режим охрана сигнализация по 40 мА может потреблять - это не много, но если АКБ старый и в нем быстро просаживается напряжение, то указанная Вами проблема не уйдет, пока не замените АКБ. Если же АКБ новый и исправный, надо при установленной в охрану сигнализации проверить на клеммах АКБ потребление тока от проводки автомобиля, так как возможно где-то идет утечка тока.

при постановке на(снятии с) охраны следуя инструкции поставил на беззвучный режим,а вернуть в положение срабатывания сирены авто,не получается.

Если по инструкции ничего не выходит, сделайте запрос в Leopard:
http://www.rg-avto.ru/tech_support/question/

Здравствуйте. Стоит сигнализация leopard ls 60/10+ new, когда начинает орать сирена не могу ее отключить, жму два раза на открыть или закрыть и ничего не происходит,приходится разъединять штекеры чтобы угомонить ее)потом приходится уезжать в степь и подключать ее обратно, начинает орать бешено, потом сидишь и жмешь на все кнопки пока она не отключится)уже так несколько раз было:Dна брелке показывает молоток бьет по стеклу)что делать?)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30