ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) Комплект приемника и передатчика

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором
Артикул: 4976

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Посоветуйте, пожалуйста, какую камеру заднего вида можно прикупить к этому комплекту для Рено Логан? И можно ли этот комплект подключить к навигатору у которого есть av-вход или достаточно просто наличия блютус?

Блютус не достаточно, нужен именно видеовход с поддержкой на нем системы цветности PAL, в этом случае можно установить следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Или эту:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

дико извиняюсь как насчет моего вопроса (могу ли я на 1 авто подключить 2-е камеры и 2 комплекта приемника передатчика! как они будут работать, не будут мешать друг другу ?)

Два комплекта могут давать друг на другу наводку, поэтому мы не рекомендуем такое подключение.

могу ли я на 1 авто подключить 2-е камеры и 2 комплекта приемника передатчика! как они будут работать, не будут мешать друг другу ?

Лучше оставить одно проводное соединение, так как у приемника/передатчика радиоканал незащищенный, поэтому возможно наводка при одновременной работе.
Если же у Вас камеры будут не одновременно, а попеременно работать, то тогда можете оба подключения сделать беспроводными.

Нужна штатная камера заднего вида с парковочными линиями для toyota corolla verso (2005) вывод изображения на pioneer AVH-P8400BT.Что можно подобрать?

Для беспроводного соединения можно использовать данный комплект приемника-передатчика.

Скажите, можно ли подключить камеру заднего вида с помощью этого комплекта на Рандж Ровер спорт 2007г? нужен ли дополнительный адаптер? И возможна ли доставка до Алматы, Казахстан?

Если камера заднего вида и монитор, к которому собираетесь подключать совместимы и имеют разъемы под тюльпан , то можно использовать данные комплект беспроводной связи для их подключения. Если разъему другие, то потребуется соответствующий переходник.
Доставка в Казахстан, на данный момент, доступна только в город Байконур.

Нужна штатная камера заднего вида КИА СОРЕНТО 2005 г.в., что посоветуете?

На Ваш автомобиль у нас нет штатных камер. Можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Добрый день!

Скажите, чем данный комплект отличается от VK-011WR ?

Нет отличий.

Провод все равно тянуть,чтобы дисплей включался сам при включения заднего хода(back,от магнитолы до лампы заднего хода, Или самому тыкать в магнитолу перед тем как начать двигаться назад

Если у Вас магнитола не умеет автоматически включать изображение при появлении сигнала не ее видеовходе (куда подключена камера), то тогда необходимо произвести отдельно подключение сигнального провода к источнику, где подключается питание камеры. Иначе необходимо будет в ручную включать.

Посоветуйте, пожалуйста, камеру заднего вида на Лада Ларгус (распашные двери сзади). Рамка для номера смещена от центра автомобиля (расположена на левой задней двери).

Сложно сказать по этому авто, если над ручкой открытия задней двери есть ниша для установки камеры на саморезах, то тогда можно такую туда поставить:
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html
Далее, уже смотреть возможность прокладки кабеля по салону или использовать данный комплект приемника/передатчика для организации беспроводной связи.
Камеру можно подключить к любому из следующих мониторов:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Посоветуйте пожалуйста камеру заднего вида для Toyota Land Cruiser 80. Задние двери распашные( влевовправо ) Подключение к автомагнитоле Panasonic CQ-VD6505W. К ней же хочу подключить качественный видеорегистратор, можно без дисплея, т.к. он есть в магнитоле. Что посоветуете?

Если над ручкой открытия задней двери есть ниша для установки камеры на саморезах, то тогда можно такую туда поставить:
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html
Далее, уже смотреть возможность прокладки кабеля по салону или использовать данный комплект приемника/передатчика для организации беспроводной связи.
Или же установить врезную в бампер камеру на манер парковочного датчика:
https://avtogsm.ru/spark-225-k-p5880.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8