ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

5-ти канальный усилитель Kicx KAP 51

5-ти канальный усилитель Kicx KAP 51 класса A/B серии FORMULA
Артикул: 2300

Cтраница:  1 2

Доброе время! Скажите пожалуйста возможно ли подключить саб в мостовом включении а не на его отдельный канал, тем самым увеличить отдачу? и будут ли работать регулировки по частоте?

Спасибо за вашу работу!!!

Спасибо за отзыв!

Загружал видео. Не подходит?

Ваш вопрос передан специалисту, ответ придет на указанный Вами e-mail.

Ну что могу сказать - усилитель хороший даже очень. Пока из пяти каналов использую только сабвуферный, до колонок руки не дошли пока. Преимущество в том, что он почти не греется и стабильно качает, есть отдельный кроссовер для регулировки мощности баса, провод у него длинный, свободно дотягивается до места водителя. Лично для моего саба этот усилитель слабоват, поэтому его выход на саб идёт у меня на другой двухканальный усилок более мощный. Только так подключив их последовательно друг к другу, я отлично раскачал свой саб. Вобщем на мой взгляд
5-ти канальный усилитель Kicx KAP 51 класса A/B серии FORMULA заслуживает твёрдых 4 балла по пятибальной шкале.

Спасибо за отзыв!

Простите но я так и не понял про 2 входных тюльпана на саб. У моей магнитолы выходы для усилителя 4 тюльпана и 1 на саб Поэтому я и купил у Вас усилок u-Dimension Jr.5-390 - там как раз 4+1. Имею сомнения тот ли я товар купил? По мощности вродебы Кик мощнее немного но вот эти 2 тюльпана на саб меня озадачили.

На сабвуфер можно только один из 2х тюльпанов использовать, но существуют еще кабели с одним тюльпаном на одном конце и с двумя на другом, т.е. в виде "Y", таким кабелем и можете усилитель соединить усилитель с выходом на сабвуфер магнитолы.

Добрый день, проясните пожалуйста если данный усилок 5-канальный, то почему на картинке 6 входов тюльпанов? Или просто картинка другой модели (6 канальной)?

Сзади на акустику разъемы с зажимами, их 8 на динамики и два на сабвуфер. Спереди 4 тюльпана динамиков и два тюльпана на сабвуфер, все тюльпаны подключаются к магнитоле.

Здравствуйте, хочу установить этот усилитель в CX-5. Подойдет ли к штатным колонкам? Получится ли подцепить 4 динамика и сабвуфер к нему, чтобы на сабвуфер шел определенный диапозон частот, а колонки его не проигрывали, так сказать разгрузить штатную аккустику?

Со штатными динамиками эта модель справится, отдельный более мощный выход для сабвуфера здесь есть, эта модель как раз предназначена для подключения 2х передних, 2х задних динамиков + сабвуфер. Что касается непосредственной интеграции усилителя в штатную проводку автомобиля, то этот момент уточняйте у установщиков, везде есть нюансы в подключении, проверять их нужно на месте.

здравствуйте,подскажите пожалуйста.лучше приобрести этот усилок или на буфер отдельно и на колонки отдельно.но данной фирмы

Проверьте по характеристикам мощности своих колонок, если усилитель подходит под эти характеристики, то можно его использовать для саба и 4х динамиков.

добрый день ! можно ли сделать 4 канала по 4 ома а пятый на саб 2 ома?

Можно использовать усилитель для подключения 4 омных колонок и 2 омного сабвуфера.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу найти электрическую схему усилителя kicx kap-51. В коплекте ее небыло, а очень нужна для ремонта. Не могли бы вы помочь в данном вопросе? Заранее спасибо

К сожалению, у нас нет информации по Вашему вопросу. Попробуйте сделать запрос в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Данный товар не ожидается в продаже.

Cтраница:  1 2