ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A SU1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A SU1 NTSC для SUBARU (Forester, Impreza) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3552

Cтраница:  1 2 3 4 5

Этот провод требуется для подключения к магнитолам, которые имеют специальный управляющий вход для переключения на изображения камеры. Если у Вас монитор не имеет данного входа, то провод не подключается.

Здравствуйте. Хотел бы узнать, входит ли в комплект с камерой фонарь подсветки номера, на который крепится сама камера?
Спасибо.

Комплект соответствует фото на странице с товаром: провода, сама камера и крепление.

Spark тип A SU1 для SUBARU (Forester, Impreza) эту камеру можно установить на кузов SH5

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Подскажите эта камера подойдет на SH 5 кузов Forester 2008 ?года

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста, чем отличается камера тип A SU1 от B SU1.
Спасибо

У камеры тип "А" есть линии парковки, у типа "В" их нет.

Это все понятно, но обычно в аннотации пишут максимальные габариты (по крайним точкам) мне хотелось бы узнать длину, ширину и межцентровое расстояние крепежных отверстий. Ведь покупать вслепую товар за 4т.р. неразумно, не так ли?

- длина 10,1 см.
- ширина 3 см.
- расстояние между отверстиями 8 см.

Судя по размерам, данная камера должна подойти на мой Аутбек 2011г.в, но можно ли получить точные размеры, т.к. в описании нет информации о подключении к моему авто

У нас представлено фото с креплением, есть линейка, по которой можно прикинуть размеры:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-u1-c-cr.jpg
Точную информацию по габаритам нет возможности указать, так как крепление имеет неправильную форму - закругленные грани и углы.

Субару Импреза в кузове седан ( лиса ) 2006год. Подойдет Ваша камера замера вида в штатное место без переделки ?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Добрый день!
Хочу использовать эту камеру также в качестве источника видеосигнала для регистратора.
Предназначена ли данная камера для работы в постоянном режиме ?
Т.к. угол наклона камеры фиксирован, а угол по вертикали не указан - вы можете выслать скриншот того что она видит . Т.к. меня прежде всего интересует именно обзор сзади с точки зрения видеорегистрации событий а не парковки.

Можно использовать камеры сПАРК для работы в постоянном режиме. Пример изображения можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-4-V-monitor.jpg

у МЕНЯ СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2008Г.ВЫПУСКА. ПОДОЙДЁТ ЛИ ДАННАЯ КАМЕРА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ НА МЕСТО ФОНАРЯ ПОДСВЕТКИ ЗАДН. НОМЕРА, И КАКИЕ МОНИТОРЫ МОГУТ ПОДОЙТИ ДЛЯ ЭТОЙ КАМЕРЫ?

Для надежности Вам лучше самостоятельно проверить совместимость. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
К данной камере подойдет любой монитор:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

вчера установили такую в Форик SH-5 2010 года. все встало в "родное" место.. вечером изображение с камеры не хуже чем днем. подключал к китайской "голове".. все работает ок.ПОКА доволен.кстати отправили мне её на следующий день после оплаты. магазину 5+ за работу! спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5