ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A S5

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A S5 NTSC для SKODA Fabia Scout с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3514

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A S2 для SKODA Fabia работать если вместо монитора использовать HYUNDAI H-CMDN6000?

Если на вашем мультимедийном центре есть видеовход RCA "тюльпан", то камера работать будет.

Извините, еще вопрос, эта камера в какой системе PAI-SEKAM?, или разницы нет.

Данная камера работает строго в PAL.

Интиресно, я на Ладу Приору смогу поставить данную камеру?

Подойдет, только если плафон подсветки у Калины и Приоры одинаковый, что маловероятно. Если отличается, то на Ваш авто только установка камеры с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A S2 LADA Kalina = 0,02 LUX 3750 р.
Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип C S2 LADA Kalina = 0,04 LUX 2480 р.
Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип D S2 LADA Kalina = 0,5 LUX 1990 р.
Подскажите разница в чувствительности матрицы между данными моделями сильно ощутима при использовании в ночное время (во время сниженной видимости)? Из практического опыта какой камеры достаточно для использования .

Разница между типами А и D заметна, между А и С не столь ярко выражена, однако тип "А" в равных условиях выдает более ясную картинку в темное время, фактически как простейший прибор ночного виденья. Если брать стоимость, то обе камеры типов А и С будут отличным выбором. Если фонари заднего хода обеспечивают более менее приемлемое освещение, то камера тип "С" будет оптимальным выбором.

кузов СЕДАН

Спасибо за информацию.

Спасибо,все понятно,единственное хотелось добавить,что камера,которая для установки в штатное место заднего плафона освещ.номера на калину,не подходит по размеру крепежных отверстий,которые под саморезы,необходимо чтобы они хотя бы на 1см были пошире,иначе один саморез уходит в пустоту,пришлось дорабатывать,ну можно и на скотче .

Ясно, учтем эту информацию. У Вашего автомобиля какой кузов, укажите пожалуйста.

Возник вопрос,в инструкции ни слова,длинный черный провод с желтым штекером,который идет на монитор,тот конец где желтый штекер,рядом со штекером торчит тоненький огрызок(см20)красного провода,что это?И еще,монитор,что должен постоянно к питанию подключен что ли?Я полагал,что на него подходит питание через включаемый задний ход .

Если Ваше мультимедийное устройство не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот огрыз.. "красный сигнальный провод" с соответствующей проводкой мультимедийной системы. В 99% случаев подключать этот провод не нужно.
Монитор, как правило, подключается к проводке, где 12В после включения зажигания, можете подключить через отдельный тумблер, можете к 12В фонарей заднего хода или датчика задней передачи, как Вам удобно.

А какие там крепежные винты,стандартная подсветка вроде на двух защелках крепится .

Здесь используются обыкновенные саморезы.

Фото крепления точно?,согласно линейки?,спасибо

Фото крепления точное, масштаб с линейкой 1:1.

Ну тогда скажите мне точные габариты площадки камеры сПАРК (SPARK) тип A S2 ,а я сравню их со своим плафоном на автомобиле

Крепление прямоугольное, ширина - 80 мм, высота 34 мм, расстояние между крепежными винтами - 66 мм:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-s2-cmos-c.jpg

Cтраница:  1 2 3 4