ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A B3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A B3 NTSC для OPEL (Vectra B, Astra (H, J), Zafira B, Meriva (A, B), Insignia, Corsa D) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3402

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добрый день. Приобрёл в Вашем интернет-магазине штатная камера заднего вида с парковочными линиями для OPEL Insignia с видеоматрицей 0,02 LUX. Когда дошло время до установки камеры, оказалось, что на рекламных фото у Вас два разных изображения одного товара - на фото с видеокамерой замок для установки вместо фонаря заднего хода расположен правильно (камера "смотрит" от авто), на фото без видеокамеры корпус зеркальный (камера "смотрит" под авто). Вы мне прислали корпус зеркальный (камера "смотрит" под авто). Хотелось бы прочитать Ваш совет на такой случай. Спасибо.

К сожалению, не поняли вопрос. Что за фото, дайте ссылки. У нас есть основное фото камеры сборе и камера должна "смотреть" так:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-kam-b3-cr_vv.jpg
Вы получили от нас камеру и крепление, при их сборке должны получить полностью аналогичную конструкцию. Если у Вас получается другой вариант, то просьба фотопример выслать нам на avtogsm@avtogsm.ru, разберемся и дадим оперативный ответ.

А может быть это установщики такие грамотеи.....!? Может всё совершенно наоборот?! Не подскажите почему не подошла камера заднего вида "СПАРК-А" на головное устройство - 7" ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА TID-8919 . Появляется чёрно - белое изображение на секунду, и тут же исчезает. И так всё время! На упаковке камеры написано - PAL.

Нужно точно знать систему цветности, которую поддерживает магнитола. По всей видимости это чисто китайская магнитола, у которой в РФ нет представительства, соответственно нет источника для получения компетентного ответа по этому поводу.
Перешлите фото полученной камеры, где видно маркировку PAL, данные сразу можно переслать нам на avtogsm@avtogsm.ru

10 дней назад, приобрёл у Вас камеру "Спарк-А" для Опель Мерива А. В Вашей рекламе написано - "Внимание! Сейчас штатные камеры Спарк (Spark) тип A имеют систему цветности NTSC. В связи с этим ответы техподдержки по системе цветности до 23.07.2013 не актуальны." Я на это и расчитывал ! У меня мультимедийный аппарат поддерживает систему NTSC! А мне прислали с системой PAL! И что! Заказывать ещё раз? Мог бы отослать её вам назад, но к сожалению пока пробовали, настраивали, пытались подогнать...., испортили все провода! В связи с о всеми этими передрягами, вопрос! - Если даже закажу повторно, есть какая нибудь гарантия, что пришлёте нужной системы! Или как "карта ляжет"?

У нас сейчас данные камеры в NTSC.
Если Вы сразу получили PAL, что видно по маркировке на камере или на ее упаковке, то это была ошибка нашего склада. В таких случаях необходимо сразу нам писать на avtogsm@avtogsm.ru до проведения без монтажа, мы решаем такие вопросы.

Подойдет ли данная камера к Фантом dvm-1200

Не подойдет, к Фантом ДВМ нужно подключать камеру в системе цветности PAL, следующая подойдет:
https://avtogsm.ru/neoline-sc-01-fr-16-p6860.html

Здравствуйте! Подскажите, подойдет ли эта камера для Опель Мокка? И возможно будет подключить камеру к зеркалу заднего вида с монитором Neoline DWN-25? Спасибо!!!

Поддержка Мокка производителем не заявлена. Также, данная камера не подойдет по разъему к Neoline DWN-25.

Подойдет ли Спарк А В3 на Опель Омега 2002 г.в.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Видеокамера заднего вида тип A B3 Спарк подойдет ли для Опель-Инсигния 2013г.в.

Здесь необходимо проверить, а именно сравнить крепление фонаря подсветки знака на своем авто со следующими подробными габаритами крепления данной камеры:
http://sparkavto.ru/img_prod/23b3.jpg

Здравствуйте!
Собирался для astra H хэтч купить камеру Phantom CA-0539, а теперь увидел эту.
Стоит ли предпочесть Spark?

Мы бы предпочли Спарк (Spark) тип A, ночью она обеспечивают лучшую видимость из всех протестированных нами камер - это ее основное преимущество. И угол обзора на достойном уровне.

Здравствуйте!Приобрёл у вас камеру,разрезал петельку включения парковочных линий и заизолировал проводки в разорванном виде и установил на авто,при первом включении видел парковочные линии ,при последующих включениях задней передачи они пропали,камера работает отлично но без наложения линий.Можно ли их каким либо путём активировать?Гарантию я скорее всего потерял т.к.при установке в штатный корпус фонаря ,один из саморезов лопнул и я с трудом извлёк его остатки и вкрутил другой таких же размеров.

Попробуйте сперва соединить петельку и включить камеру, проверьте изображение, далее выключите камеру и заново разорвите петельку и опять включите камеру и монитор, если не появились или появились с какими-то искажениями и пропали, то скорее всего неисправна сама камера.
На счет гарантии, как понимаю механические повреждения на камере есть? Если - да, то в таком случаи Вы правы, с гарантией будут проблемы. Если нету, то скиньте фотографии на электронный адрес avtogs@avtogsm.ru

Совместима-ли по системе цветопередачи данная камера с ГУ redpower c 4972?

Это необходимо Вам проверить по тех. характеристикам магнитолы, если она NTSC на видеовходе поддерживает, то все подойдет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11