ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранная GSM-сигнализация JJ-Connect Home Alarm TS-200

Охранная GSM-сигнализация JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 для любых помещений (квартиры, офиса, дачи, гаража)
Артикул: 2239

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Антон, у меня такая же проблема. Просто стираю Б/У номер и оставляю ноль или единицу.

Добрый день. Приобрел эту систему, все отлично! Один вопрос: вбил 3 номера для оповещения (тревога-адресат), понял что достаточно и одного было, но те 2 других номера если зайти в пункт изменить и полностью стереть при сохранении все равно остается ранее введенный номер. То есть стереть номера невозможно, можно только их заменить на другие? Как быть подскажите пожалуйста.

Выхода два,
1. вернуть заводские настройки "по умолчанию" т.е. все вернет в состояние как было и сотрутся все телефоны.
2. Можно вбить во все записи один и тот же номер, работать все будет логично.

Фух, разобрался. Действительно тяжело что то вводить когда нет отображения на экране. Ввводит в ступор. Доп. датчики работают. Спасибо за разьяснения. Датчик дыма так же опознался. Ещё раз спасибо.

Денис, пробовал не однократно и внимательно всё прочитал.
При при переключении регистра стрелочкой вниз и нажатии клавиши решётка или звёздочка изменения символа НЕ происходит!!! При любом из трёх положений регистра, звёздочка выдаёт-стирание набранного символа, решётка-пробел!! При нажатии клавиши - ноль в регистре (Т) на экране появляется следующая строка символов , . ! ? : " ; = + - * ( ) / % @ С помощью клавиш влево в право и ОК я могу выбрать звёздочку. Но в ней НЕТ символа РЕШЁТКА!!
Что делать?

читаем внимательно инструкцию:
в режиме ожидания (т.е. на экране никаких меню, ничего кроме надписи jj connect, во общем в обычном состоянии системы, вверху еще уровень сигнала gsm сети) вводим *8566#, просто нажимая соответствующие клавиши на клавиатуре, на экране ничего не отображается, как нажмете последнюю клавишу # сразу ввойдете в меню программирования датчиков.
сейчас сам проверил еще раз (вдруг память подводит) все отлично. Просто может в инструкции не очень разжеван этот момент, особенно когда нажимаешь кнопки ожидаешь их увидеть сразу на экране, но они не высвечиваются.

Приобрёл комплект ТС-200. Всё работает. Но не могу активировать доп.четыре датчика движения и датчик дыма. В меню"Зона защиты" вхожу через пароль 1111. Возможно только поменять названия датчиков, но сами датчики не видит. Пароль *8566# набрать нет возможности, поскольку не смог найти функцию "решётка". В меню"Согласование" датчики согласовываются. При срабатывании датчика, срабатывает биппер на головном устройстве. Т.е. сами датчики - работают. Помогите, что делать?

Нужно зайти в меню программирования именно через набор *8566# только там можно запрограммировать новые датчики, решетка нажимается на клавиатуре, если при нажатии решетки появляется другой символ то переключите регистр нажатием кнопки со стрелочкой вниз, слева от клавиатуры под экраном.

Уже дважды после установки системы с частотой, примерно, раз в два месяца головное устройство начинает самопроизвольно издавать звуковые сигналы подобные тем, которые генерируются при постаноке объекта на охрану, только с несколько меньшей частотой. Какова причина этих сигналов и как их устранить? Заранее благодарен за ответ.

сложно однозначно сказать в чем причина, возможно в блоке питания, дает помеху на все устройство, выход отключить динамик самого устройства.

Здравствуйте!!! Есть ли в базовом комплекте батарейки,и на какое время работы их "хватает"? C уважением .Александр Хромченков (г.Норильск)

в комплекте идет встроенный аккумулятор, он уже вставлен в корпус системы, его хватает примерно на 12 часов

Добрый день. Получил недавно от Вас сей прибор. Пытаюсь зайти в меню "тревога" прописать датчики-по умолчанию, как понимаю, пароль 1111, но при попытке набрать единицы вводятся только буквы и символы. Что делаю не так? Задал этот вопрос на сайте JJ, но ответа так и не получил.
Спасибо.

для переключения режима ввода, символы-цифры нажмите кнопку со стрелочкой вниз, вторая с лева, сразу под экраном

Здравсвуйте, скажите пожалуйста, а какой ток потребления в основном режиме работы у сигнализации ил скажите ее мощность потребления? Спасибо.

в дежурном режиме потребляет около 50 мА.

Думаю приобрести данный комплект для установки на даче. Каким образом можно приобрести данный комплект в Ростове на Дону?

Делайте заказ на сайте или в будни по тел. 8-800-555-05-65 и после того как менеджер сообщит что заказ готов его можно будет забрать по адресу:
https://avtogsm.ru/kontakts-s1053.html

Аккумулятор на базе слабый, хватает на 12 часов автономной работы. Гнезд под аккумуляторы - 3шт, а контактов 1пара, может мне посунули не то? Покупал в radioterminal(е). От сетим работает прекрасно, датчики открытия дверей - нет замечаний. Вопрос в аккумуляторах - если они сядут, где их брать?

встроенный аккумулятор не рассчитан на продолжительную работу, его задача поддержать систему в моменты кратковременного отключения света, если 12 часов не хватает поменяйте аккумулятор на более емкий.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28