ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Ice Edition

Эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Ice Edition - два датчика, Super Twist LCD-дисплей, отображение рельефа дна + удобный чехол-рюкзак в комплекте
Артикул: 4881

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Благодарим Вас за отзыв.

Что постановляется вместе с эхолотом?

Сам эхолот, два датчика (один с поплавком, другой на транец), крепление на транец, подставка под эхолот и чехол. Комплектация соответствует фото на сайте.

Подскажите, аккумулятор поставляется в комплекте? Как заряжается?

Аккумулятора нет в комплекте, заряжать его нужно отдельно (используется автомобильный 12В аккумулятор). Также есть возможность использования пальчиковых батареек.

Распространенная ситуация для большинства моделей, именно этого производителя?

Не только этого, рыбу непосредственно у дна бывает сложно отличить и более дорогим моделям других производителей.

Плохо с п.о. что ни что сделать нельзя, а структуру дна буду настраивать, как говорится, методом научного тыка!!! Спасибо!!!

Спасибо! Доставили в довольно короткие сроки, по доставке пять баллов! Скоро на рыбалку там и проверим на деле!

Спасибо за отзыв! Вы можете прислать видеоотчет по практической эксплуатации эхолота на наш адрес avtogsm@avtogsm.ru
За отчеты у нас также предоставляется статус *оптового покупателя*, что дает пожизненную скидку в 3% на любой товар в любом количестве.

Спасибо! Доставили в довольно короткие сроки, по доставке пять баллов! Скоро на рыбалку там и проверим на деле!

почему то на холоде плохо работает программа. В часности не уберает подменю. Это дефект?

У данного прибора есть температурные диапазоны, в рамках которых эхолот работает корректно:
-10 до +50
Уточните, при какой температуре начинает некорректно работать программа?
Также, возможно, у Вас возникается задержка отображения информации на дисплее, для ЖК-матриц характерна подобная ситуация при температуре от 0 и ниже, этот момент дефектом не является. Поэтому при зимней рыбалке сам дисплей мы рекомендуем держать в тепле.

Ну а так, работает отлично, вот только со дна рыбу видет, но значком не передаёт, неочень это както, и сигнала нет, про ть можно, да не можно, а так и есть, отвлекаешся на него!!!

Верно заметили, рыбу непосредственно у дна определить эхолоту очень сложно, часто путает с элементами дна, распространенная ситуация для большинства моделей.

Здравствуйте! Появился вопрос по работе данного эхолота, в меню эхолота есть пункт, Стр. дна в инструкции прилагаемой, нет! Что это, и как настраивать? И ещё, один, можно ли перипрошить п.о. сонара? Подайдёт двухлучевой датчик к данному эхолоту от эхолота Fisherman 600 Duo?

Проверьте, какие параметры предлагает эхолот в режиме стр. дна. Вообще это режим отображения структуры дна, в других моделях Джей-Джей меняется цвет отображения с черного на темно-серый.
Перепрошивке этот прибор не поддается и подключить другой датчик не получится.

можно ли включить в мой заказ (139311) аккамулятор для данного эхолота?* Если нет то какими аккамуляторами можно пользоваться?

В подставке данного эхолота есть отсек для 8 АА батареек (в комплект не входят). Дополнительно для питания можно использовать следующий аккумулятор:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html
Вам потребуется отменить заказ и потом сделать новый на эхолот и аккумулятор. Заказ можно отменить письмом специалисту по обработке заказов на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru. Укажите номер заказа и то, что Вы хотели бы его отменить.

Пришла смс, что мне на почту отправили информацию по заказу http://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-600-ice-edition-p4881.html inquiry этого Эхолота. На почте писем от Вас не было!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8