ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo

Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo
Артикул: 3396

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Благодарю за содержательный ответ. Есть ещё один вопросик... - Эхолот показывает три варианта размера рыбы (маленькая,средняя и большая),а как узнать что есть для него маленькая,а что большая?
И по поводу дна... Понятно,что дно статично и картинка должна быть неизменна,но это в теории,а на практике,сидя на одной лунке прибор показывает глубину 3,5 метра,через несколько секунд 2,5, потом снова 3,5.

Габариты рыбы эхолот определяет по размеру ее воздушного пузыря.
Корректные показания глубины эхолоты выводят от 4,5-5 метров.

Купил на днях (JJ-connect fisherman 220 duo ice edition), опробовал в подлёдную с зимним датчиком. Ничего не понимаю... Во-первых изображение постоянно перемещается. -Ну ладно рыба,она плавает от безделия, а дно-то куда убегает??? И как понять какую часть дна он показывает(слева,справа,сзади, спереди или непосредственно под лункой??? -при вертикальном расположении датчика) И ещё один немаловажный вопрос... Какой радиус под лункой он захватывает?

Движением картинки происходит обновление изображения. Если простыми словами, то прислонив основание зимнего датчика ко льду, на экран не будет СРАЗУ выводится картинка того, что происходит по до льдом (движение рыбы, дно и пр.). Так как дно статично, то естественно его рельеф будет неизменен, а рыба как Вы правильно отметили, имеет свойство перемещаться в водном пространстве. Для этого и происходит движение изображения, где каждый раз будет выводится новая информация о положении рыбы (т.е. изображение на дисплей, происходящего под водой выводится не в реальном времени, а с задержкой в несколько секунд).
Эхолот показывает ту часть, в сторону которой направлено основание датчика. В случае зимнего датчика - под собой. Радиус эхолокации датчика - 20 градусов.

Купил данный эхолот. Смущает контрастность дисплея. (в настройках поставил на максимум)., но все равно как-то мутновато. Может это только у меня.? А как четкость дисплеев других, похожих эхолотов, по сравнению с этим??? Спасибо

Это особенность дисплея данной модели JJ-Connect Fisherman 220 - изображение не очень контрастное. В других эхолотах JJ-Connect картинка более различимая.

Скажите, пожалуйста, можно ли в эхолоте JJ-Connect Fisherman 220 Duo как-нибудь выключить звук (писк)? Очень раздражает....

Вы можете отключить через меню звуковое оповещение о попадание рыбы в зону действия эхолота. В инструкции указано как это сделать.

На сколько часов безпрерывной работы данного эхолота хватает 4-х батареек типа ААА

Приблизительно на 33 часа непрерывной работы.

подскажите, какова диагональ монитора?

69 мм

Скажите какая длина провода к датчику поплавку,и на сколько её можно увеличить?

5м, удлинить вполне реально.

Определяет ли данный эхолот размер рыбы?

Определяет (большая, маленькая).

какую площадь охватывает широкий луч?

Cуммарный угол распространения лучей - 45 град. Информации по основному лучу, нет.

купил фишерман 200 после третьей рыбалки погас экран, оказался заводской брак, в магазине поменяли, на 220 !,почти такаеже история!вопросик? у вас они все такие?

Как и у любого бюджетного бренда, у эхолотов JJ-Connect Fisherman есть определенный процент брака, который не превышает разумные пределы. Не мало важным остается такой показатель, как качество эксплуатации подобного устройства. Обратите внимание на эхолоты фирмы Humminbird, продукция которого выше качеством, с соответствующей разницей в цене:
https://avtogsm.ru/Humminbird-b-.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11