ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-7

Автосигнализация Jaguar EZ-7
Артикул: 6314

Cтраница:  1 2 3 4 5

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Можно ли до установить автозапуск

Можно универсальный блок запуска установить:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

скажите есть автозапуск на jagua rEZ 7?

В данной модели нет функции автоматического запуска.

Помогите с настройками сигнализации Jaguar EZ-7.Открывает только одну,правую дверь.Стоит центральный замок.Главный мотор ц.з. на левой двери.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Здравствуйте, при нажатии на кнопку открытия замка, на дисплее загорается SP, фары маргают два раза звук есть, но замок не открывает

SP загорается при неудачном запуске двигателя. В данной ситуации возможно сбой программный, здесь надо непосредственно к установщикам обращаться и на месте смотреть.

При постановке на охрану, на брелоке не дублируется закрытие дверей, замок остаётся открытым? При повторной постановке замок закрывается! (( Как исправить данный косяк, что бы замок на брелоке показывал закрытие авто с первого раза?!

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Сигнализация jaguar ez-7. Разбил основной брелок. Совместимы ли другие брелки этой серии jaguar или другой какой либо сигналки???

К сожалению, мы не сталкивались с другими совместимыми вариантами, попробуйте сделать запрос в поддержку Jaguar:
http://bilarm.ru/asp/technology

Покупал у вас Jaguar EZ-7. 10 мес. назад. Перестал работать запасной брелок. Замена батареек не помогла. При нажатии светодиод не моргает ...и вообще тишина. Что делать?

Можете выслать нам сам брелок по гарантии. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте, хотел бы узнать отличия этой сигнализации от pantera pr1, особенно интересует можно ли брелок-пейджер jaguar ez7 прописать в pantera pr1, внешне они абсолютно одинаковые

Системы схожи по характеристикам, но информации о взаимозаменяемости их брелоков нам не поступало. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://www.bilarm.ru

Читаю,но не понимаю как запрограммировать брелок самому.Вы можете подсказать по подробнее?

Мы можем только тоже самое, что в инструкции подсказать, так как алгоритм программирования всего лишь один. Если согласно ему не получается записать брелок, то рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://www.bilarm.ru

Не нашел в инструкции как запрограммировать брелок,для автоматической повторной постановки на охрану.Если типа случайно нажал на брелке кнопку открытия,то что бы машина поставилась на охрану через 30 секунд.Подскажите пожалуйста.

Cтраница:  1 2 3 4 5