ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-10

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-10 - 8192 FM-канала, режим иммобилайзера, 4 дополнительных канала, индикация температуры в салоне автомобиля
Артикул: 6315

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте, проблема такая, после отключения питания(менял диодный мост на гене), перестал работать автозапуск, тоесть сигналка не видит ручник, хотя на приборке все горит(контрольная лампочка), но при постановке на ручник и вынимании ключа зажигания - машина глохнет. До этого было все нормаль и аккум снимался и менялся, все было путем. В чем может быть причина? Спасибо.

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте подскажите как отключить иммобилайзер на брилоке сигнализации ягуар

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить модель сигнализации, она указана на брелке или основном блоке сигнализации.

Алекс мне тоже сказали Где ставили сигналку, что нет этой функции в данной модели, ну ждем ответа админа, он говорит обратное

Мы уточняли данные в поддержке Jaguar EZ-10, уточните эту информацию самостоятельно, возможно они ошиблись:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
Мы сами не можем этот момент проверить по техническим причинам.

Добрый вечер. Должны но, блин, не работает....при автозапуске мигнут три раза и все. Не подскажите, где можнл найти схему подключнния сигналки к поворотникам для реализации данной функции. Автомобиль ЛАДА ЛАРГУС.спасибо.

Нам информацию по работе сигналов сообщили в поддержке Jaguar, попробуйте им самостоятельно запрос сделать, информация прояснится:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

Большое спасибо, что не оставил вопрос без ответа.можно ли дать ссылку на пункт программтрования данной функции.все излазил-не нашел.. вот и вынужден был обратится к вам с вопросом

Эта опция не настраивается, по умолчанию всегда включена, т.е. у Вас должны работать поворотники, данную информацию мы уточняли в поддержке Jaguar.

Скажите есть ли функция в данной модели, мигание поворотов при автозапуска?

Да, есть, не отключается.

есть ли в ягуаре -10 функция мигания поворотников(габаритов) при работе авто запущенного в режиме автозапуска

Да, есть такая опция.

здравствуйте. установил jaguar ez-10 на фиат альбеа. все работает, кроме автозапуска. установщики развели руками, сказав, что сигнализация не подходит для авто. как мне установить автозапуск???

Обратитесь к квалифицированным установщикам, так как чтобы сигнализация не подошла должно произойти что экстраординарное, особенно с учетом указанной марки и модели авто.

проблема в автозапуске по установленной температуре ,у меня коробка механическая ,двигатель может запуститься не сколько раз как остынет а затем брелок начинает пищать и на нем загарается значек тормаз автомобиль с сигнализации не снимался ,в чем проблема может быть????

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Установил ягуар ez-10 примерно 2 месяца назад все было хорошо но как то резко и без причин появилась проблема закрыванием дверей нажимаю на закрытие он закрывает и снова открывает машина стоит на сигнализации но двери все открыты. обратился к установщику тот сказал дело в приводи водительской двери купил новый установил проблема не решена подскажите в чем может быть причина

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8