ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор INTEGO VX-90

Автомобильный видеорегистратор INTEGO VX-90 - встроенный 1.4-дюймовый дисплей, запись звука, миниатюрный корпус, создание фото, диктофон, датчик движения, может использоваться как WEB-камера
Артикул: 4891

Cтраница:  1 2 3 4

Подобный алгоритм работы заложен на программном уровне. Необходимо отметить, что последний ролик устройство корректно сохраняет, при отключении внешнего питания, только, когда переключатель установлен в положении "ON".

открываем блокнот на компьютере вводим дату и время как написано ниже(. Причем, после даты ставите пробел и вводите время. В самой печатной инструкции есть информация по формату даты, только там данные отображены в столбик, Вы же пишите все в строчку через пробел.) Закрываем блокнот предложит сохранить сохраняем, появляется окно, в поле ИМЯ ФАЙЛА пишем TIME.txt .выбираем место куда сохранить (если подключен регистратор то выбираем его)и нажимаем сохранить,если сохранили не в регистраторе,например на рабочем столе(название файла должно получиться TIME ) то теперь просто копируем этот файл в корень карты памяти и вуаля
P.S просто видимо не всем понятно что такое txt расширение

Время и дату устанавливать нужно в корне флешки! Рядом с файлом DCIM!Раскладка клавиатуры обязательно англ.Сам 2 месяца парился,пока знающий человек не открыл секрет

Да, для настройки даты раскладка клавиатуры должна быть на английском, спасибо за информацию.

подключаю устройство к компу - открываю в проводнике - создаю текстовый файл Time.txt - в файле 2011.08.14 15:30 в одну строчку - сохраняю - отключаю устройство от компа - включаю устройство ----- дата не изменилась .

Добавьте секунды, т.е. 2011.08.14 15:30:01 и посмотрите, чтобы при редактировании текстового файла раскладка была на английском.

Здравствуйте! Видеорегистратор INTEGO VX-90 при подзарядке в автомобиле продолжает регистрацию или нет? Был уже у меня такой, что при подзарядке отключались его функции.

Регистратор способен вести запись как от автономного питания, так и при подключенном зарядном устройстве.

почему в роликах не слышно звука? микрофон подключается отдельно? можно ли регулировать чувствительность микрофона?

Устройство пишет звук, только низкого качества и слышно только, если говорить в салоне. Микрофон встроенный, чувствительность не регулируется.
Если запись звука принципиальна, то среди моделей начального уровня посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html

время и дата категорически не устанавливается,перепробывал всё,помогите скажите куда обратится?

Для установки даты/времени данные должны заноситься в одну строчку текстового файла "time.txt", где txt расширение, а не часть названия (создать файл можно с помощью Блокнота Windows). Причем, после даты ставите пробел и вводите время. В самой печатной инструкции есть информация по формату даты, только там данные отображены в столбик, Вы же пишите все в строчку через пробел.
Если не получится, обратитесь непосредственно к производителю:
http://www.intego.ru/feedback/

Можно ли что нибудь сделать, что бы запись включалась при подаче питания без участия водителя, как почти на всех устройствах этого вида, или это в принципе невозможно. Очень неудобно каждый раз его запускать после остановки двигателя и вытаскивании ключа (питание с прикуривателя снимается).

В данном устройстве запись включается автоматически при подаче питания, в ручную включать ничего не нужно. Для этого ставите переключатель на корпусе в положение "ON", подключаете через кабель в гнездо прикуривателя, затем выключаете зажигание - устройство должно автоматически прекратить запись и выключиться. Затем включаете зажигание - регистратор включается, запись начинается и т.д.
Для того, чтобы этот регистратор корректно сохранял последний отснятый ролик после выключения внешнего питания, обязательно переключатель на корпусе должен быть в положении "ON"!

Пришел по почте (1-класс авиа). По функциям вполне удовлетворительный регистратор для своей цены.
Удобно использовать также как камеру слежения (с использование срабатывания на движение). Надо только оставлять питание, а то при посадке батареи сбрасывается время.

Непонятно как изменить разрешение видео? Вообще непонятно как заходить в меню настроек?
В инструкции имеются ошибки:
1. Чтобы включить как веб-камеру надо удерживать кнопку MODE при подключении кабеля.
2. Для задания времени создать time.txt в корне! дата и время в одну строку! пример:
2011.07.20 14:12:13

Разрешение записи изменить нельзя (и смысла особого нет, аппаратное разрешение одно - 640х480) и как такового меню настроек тоже, только текстовый файл.

Получил быстро. Поставил пока работает хорошо. Вот только с датой и временем не понятно как выставить. Ряньше писали, что на диске есть файл через него надо. Но увы нет там описываемого файла. В инструкции тоже не понятно. Подскажите, только подробно и понятно.

Для установки даты/времени данные должны заноситься в одну строчку текстового файла "time.txt", где txt расширение, а не часть названия (создать файл можно с помощью Блокнота Windows). Причем, после даты ставите пробел и вводите время. В самой печатной инструкции есть информация по формату даты, только там данные отображены в столбик, Вы же пишите все в строчку через пробел.

привлекательный вариант! Интересует какое аппаратное разрешение у данного регистратора? Есть ли встроенный аккумулятор?

Аппаратное разрешение - 640х480. Есть встроенный аккумулятор, возможна автономная запись, без внешнего питания.

Cтраница:  1 2 3 4