ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Scat S Signature

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Scat S Signature - сигнатурный фильтр, запись Super Full HD (2304x1296), прием радаров Стрелка, Робот, Автодория, GPS, база стационарных радаров, обновление ПО, дисплей сенсорный 3.5 дюйма, Южная Корея
Артикул: 14860

Комбо устройство полностью устраивает доставка быстрая рекомендую!)

Все хорошо и быстро!

Добрый день ! Есть вопрос по данному устройству ... Как настроить время ? Во всём меню отсутствует данная строчка , что касаемо времени , только часовой пояс ... Во всех роликах , которые есть по этому устройству , отличается меню , так плюс ко всему и в инструкции , тоже иллюстрации ни как не совпадают с тем , что на самом деле ... Обнова от октября 2019 года ... Помогите решить проблемку , в остальном пока всё очень хорошо !

Купил на AvtoGSM комбо-устройство inspector Scat S. Установил. В комплекте скрытой проводки нет, но шнур питания достаточно длинный, питание 12 вольт, так что провод спрятал под обшивкой.
Видеорегистратор: запись четкая как в днем, так и ночью. На официальном сайте скачал программу для просмотра записи регистратора с привязкой к карте.
Радар-детектор отработал все камеры как стационарные, так и переносные. Ложных срабатываний совсем мало. Базы обновляются каждый месяц. При превышении скорости перед камерой больше 20 км/ч раздается вой сирены.
Устройство отработало во всех режимах по полной программе. Мне понравилось, не пожалел что купил.

Здравствуйте. Каким образом обновляется данный nspector Scat S и какого года выпуска он?
Спасибо.

Я лет 5 назад был постоянным покупателем у Вас и смотрю вся моя история заказов пропала.

Обновление базы камер и прошивки устройства происходит через карту памяти. Файлы обновления загружаются с сайта производителя:
https://www.rd-inspector.ru/support/
Устройство 2019 года выпуска.
Пришлите пожалуйста на нашу электронную почту avtogsm@avtogsm.ru регистрационные данные (электронная почта, ФИО или номер телефона), мы проверим учетную запись.

Здравствуйте. Я не понял- есть в комплекте проводка скрытая ( в комплектации указана, а на фото ее нет )??. Если нет, то какая подойдет?

Проводки для скрытого подключения нет в комплекте. Информацию в карточке товара поправили, спасибо.
У нас нет совместимой с данным устройством проводки для скрытого подключения в ассортименте.

Добрый день. Подскажите страну производителя Inspector Scat S

Южная Корея

Не могу найти а вашем прайсе карту памяти! Где нужно искать?

Вот раздел с картами памяти:
https://avtogsm.ru/Karty-pamyati-c647.html