ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Inspector RD X1 Xi

Радар-детектор Inspector RD X1 Xi - Auto Mute, Auto Power, подсветка кнопок управления, два режима работы + коврик для приборной панели в комплекте
Артикул: 4983

Cтраница:  1 2

Подарили антирадар RD X1 Xi .Возникла проблема через определенный промежуток времени все обозначения гаснут , и не реагирует не на ,что .Если коротким нажатием тронуть кнопку PWR , все загорается вновь но уже работает в без звука и через короткий промежуток времени все опять гаснет. Почему и как исправить.

В данном приборе есть функция Auto Power, она анализирует уровень напряжения в разъеме прикуривателя (это происходит после выключения двигателя), если напряжение не достаточное, то прибор будет отключаться. Если у Вас и при включенном двигателе прибор отключается, то советуем для начала протестировать оборудование на другом автомобиле, если ситуация сохранится, то тогда необходимо обратиться к продавцу по гарантии.

можно выложить подробную инструкцию по настройке ( отключение диапазонов и приглушение звука) Т. к. не описана индикация при настройке.

У нас, к сожалению, нет инструкции в электроном виде для данного радар-детектора.

Реагирует ли радар на видео камеры, и какая у него дальность обнаружения

Любой радар-детектор реагирует на сигнал камер, в которых встроен радар, измеряющий скорость. Просто на камеру детектор, конечно, не будет реагировать, так как это оборудование не является источником радиосигнала. Просто камеры используются редко, в основном на постах ДПС, где служат для регистрации гос. номерных знаков.
Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр. Отметим, что в этой модели используется не самый чувсвтительный приемник, т.е. на некоторые типы радаров он будет реагировать только около радара или на небольшом расстоянии. Именно эта характеристика является одной из наиболее важных для любого радар-детектора. В средней ценовой категории можем посоветовать следующую модель:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Как отключить функцию AutoPower на данной моделе (X1 Xi)

У нас сейчас отсутствует на складе эта модель - нет возможности проверить. Если в инструкции информация про отключение не указана, значит отключить этот режим нельзя. Можете дополнительно у оф. импортера проконсультироваться:
http://www.autoden.ru/contacts/index.php

не поиму как работает на радар не пишит может что не включено

Включать ничего не нужно, кроме самого устройства. При реакции на радар на дисплее загорается соответсвующий индикатор, в РФ это или "Х", или "К".

Auto Power - функция, которая обеспечивает автоматическое отключение радар-детектора по истечении 1 минуты после выключения двигателя автомобиля.

у меня отключается постоянно даже при включенном двигателе. почему?

скорее всего детектор не правильно понимает подение напряжения в вашем авто, отключите эту функцию

У меня автомобиль ваз 2110. Купил данную модель, в целом доволен, но есть такая проблема. При включенном ближнем свете фар и противотуманных фар, так же вентилятора печки радар-детектор выключается. Есть ли варианты устранения проблемы?

Для решения данной проблемы необходимо обратиться к автоэлектрику.

Чей это радар-детектор, какая его фирма производит, что даже татарский язык в нем есть?

Страна производитель - Китай.

Cтраница:  1 2