ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin - 2.4-дюймовый дисплей, обнаружение радара Стрелка, Автодория, Робот, GPS, база стационарных радаров, Full HD (1920x1080), голосовые оповещения
Артикул: 7312

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

По данному вопросу производителем была произведена замена устройства на новое. Сегодня оно было передано на склад для отправки Вам.

Здравствуйте. Подскажите, Вы осуществляете доставку по почте только по России или можете отправить посылку и в Минск?
Заранее спасибо за ответ.

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Добрый день.
Года 3 назад покупал у Вас радар детектор Вистлер, планирую замену.
Хочу купить что нибудь качественное и сразу 2 в одном видеорегистратор с gps и радар детектор.
Хочу проверенный, надежный, качественный и стильный аппарат, с понятным интерфейсом.
Посоветуйте варианты на мой емайл

Советуем Вам данный Inspector Marlin. Или еще лучше, но подороже:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-9500-p8506.html
По нашему мнению это два лучших детектора + регистратор на сегодняшний день.

Не указано или отсутствуют функции видео и фото съемки?
На видеоролике сигнал оповещения о наличии камеры, прозвучал почти под этими камерами - т.е. сигнализация уже не имеет смысла. Хотелось бы знать на каком расстоянии определяется радар или камера.

Это комбинированное устройство видеорегистратор + радар-детектор, т.е такие функции как видеосъемка и фотосъемка присутствуют в данном устройстве как и в любом другом обычном видеорегистраторе.
Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в "спину" авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 50. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 500 до 1000 метров и более.

Здравствуйте. Интересует возможна ли у вас продажа и доставка до городов Республики Казахстан, никак не могу сделать заказ, т.к не могу ввести город доставки

К сожалению, пока что только по территории РФ доставляем посылки.

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin голограмма на нем есть ? то есть это не подделка?

Есть голограмма, мы только оригинал продаем, так как работаем напрямую с компанией РГ-Авто, официальным поставщиком Inspector в РФ.

Спасибо за консультацию! Оказывается для того, чтобы появились цифры, нужно пролистать весь русский и латинский алфавит. Обновления ПО и баз радаров есть на официальном сайте, я все обновила.

Здравствуйте. Вчера скачал с сайта программный видеоплеер РС Viewer 1.0.0.6. zip, подскажите, как привязать к нему треки? И ещё, пытался скачивать обновления, но файлы неразархивируются, что можно сделать? Заранее спасибо.

Возможно у Вас не установлен архиватор на компьютере, можете скачать из интернета бесплатный 7zip и им открыть архив. По данным производителя треки автоматически привязываются при просмотре на компьютере отснятого материала с помощью фирменного ПО.

Прибор нормальный, настройки простые, но не получается ввести номер машины, выходят только буквы.

В наборе номера первая ячейка буквы, потом три ячейки цифры, потом две ячейки буквы, потом три ячейки цифры. Если у Вас ни так, то попробуйте обновить ПО:
http://www.rd-inspector.ru/po-shark-marlin-sw114/

И можетли данный девайс детектировать импульсные радары k-ultra, x-ultra, pop.., La диапазоны? За ранее благодарю!

Данный детектор работает с отечественным радарами, в т.ч. короткоимпульсными (Искра Люкс, например). Под российские лазерные радары адаптации нет.

Здравствуйте! Читал о контрофакте данного товара. Что можете сказать об этом? Кроме цены как можно определить подделку данного товара?

Мы по контрафакту информацией не владеем, так как работаем напрямую с импортером бренда "Inspector" в РФ, компанией ООО “РГ Авто”, соответственно продаем только оригинальный продукт. Самый надежный вариант избежать подделок и прочих неприятностей - приобретать товары в проверенных местах.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10