ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Pandect IS-570i

Иммобилайзер Pandect IS-570i
Артикул: 1742

Cтраница:  1 2

добрый день подскажите пожалуйста какой срок службы батарейки в метке

Средний срок службы зависит от температуры и интенсивности эксплуатации, в среднем он составляет около 3-4 мес.

Здравствуйте! Устанавливал такой иммо на авто и после продажи снял его. Скажите можно его повторно установить или если не сохранились цифры (номера) на проводах, то установить повторно его не возможно?

В данном случаи повторная установка невозможна, так как без цифровых обозначений невозможно узнать назначение проводов.

День добрый! Установлен иммобилайзер пандект is-570i. Хотел узнать, в случае поломки или утере метки возможно ли её как то отключить? Спасибо.

Да, на стр.12 указано как отключить в этом случае иммобилайзер:
http://alarmtrade.ru/manuals_pdf/Pandect_is570_v_1-3.pdf

Здравствуйте, интересует при какой отрицательной температуре будет работать чип с батарейной? К примеру если его не забирать домой, а оставить в машине, при каких температурах он будет выдерживать что бы не садилась батарейка в нём?

Все что ниже нуля приводит к повышенному разряду, поэтому метку в салоне оставлять не рекомендуем.

Требуется сама метка иммобилайзера Pandect IS-570i, как можно её приобрести?

К сожалению, у нас нет подходящей в продаже.

Здравствуйте. Можно еще у Вас приобрести запасной брелок-метка для Pandect IS-570?

К сожалению, для данной модели у нас нет отдельно в продаже меток.

Поставили метку IS-570. Есть следующие претензии: 1-я метка разряжалась с новой батарейкой за 3 дня (батарейка дорогая- Варта), т.е. есть ток утечки. Вторая метка - норм, НО : пару раз просто отключала меня на полном ходу, один раз при обгоне на встречке. Страху натерпелся. Вопрос : как часто встречаются такие дефекты и что с этим делать?

По метке нужно обратиться по гарантии к продавцу.
Необходимо, чтобы сигнал между иммо и меткой был стабильный, для этого необходимо избежать любые металлические препятствия, не класть метку в задний карман брюк, а сам иммо располагать как можно дальше от скопления штатных проводов машины.
И самое главное - иммо не может просто так без предупреждения резко включить блокировку, всегда предварительно включаются звуковые сигналы и мигание светодиода, которое длится время, в течение которого необходимо среагировать и припарковать авто у обочины.

Данный иммобилайзер с диалоговым кодом?

Да, с диалоговым кодом обмена радио сигнала.

Здравствуйте. Какую нагрузку выдержит модуль управления электро-механическим замком капота HM-05 если на него подключить несколько электрических замков.

Максимальный ток нагрузки, коммутируемый по выходу: 20А. Соответственно по потреблению электро замков можно рассчитать максимальное их количество (например электро замок Defen time имеет максимальный ток потребление 4 А).

Здравствуйте. Возможно ли одновременное подключение на иммобилайзер Pandect IS-570 модуля НМ-05 и цифрового реле блокировки? С уважением Дмитрий.

Да, есть такая возможность.

Cтраница:  1 2