ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Четырехлучевой эхолот Humminbird Fishfinder 571 HD DI

Четырехлучевой эхолот Humminbird Fishfinder 571 HD DI - 5-дюймовый дисплей с разрешением 640х320 пикс., технологии Down Imaging и SwitchFire, изготовлен в США
Артикул: 6637

Cтраница:  1 2

Мы подобным не занимаемся, продаем эхолоты Humminbird, поставляемые официально на рынок РФ и имеющие необходимую русификацию.

Здравствуйте! Интересует несколько вопросов.
1)У данного эхолота Humminbird Fishfinder 571 HD DI глубина в метрах, температура в цельсиях ??
2)Действительно ли видать приманку с крючком на экране ? (т.к. подбираю эхолот для ловли сома)
3)Если лодка стоит на якоре, картинка на эхолоте не ухудшается ? (т.к. где то читал о разных лучах "округлые" и "плоские")
4)Отображает ли технология Down Imaging рыбу непосредственно возле дна, либо на дне ?
5)Какой аккумулятор для этого эхолота предпочтительней брать ?
6)Humminbird Fishfinder 570x DI - снят с производства, а вот появится ли у Вас Двухлучевой эхолот Humminbird Fishfinder 570 ? (если да, то как скоро?) или его тоже сняли с производства ?
С Уважением Виталий.

1.Да, здесь метрическая система исчисления.
2.Этот эхолот не сможет выдать картинку с изображением приманки.
3.В движении увидите наиболее корректную картинку, так как эхолот будет рисовать рельеф дна исходя из текущего изменения дна. Если лодка в статичном положении, то картинка не меняется, грубо говоря будет линия с усредненным показанием глубины в конкретном месте. Детальную картинку в статичной картинке выдают эхолоты другого класса и цена их от 50-60 тыс и выше.
4.Технология Down Imaging немного повысит шанс нахождения рыбы вблизи дна, так как у обычных моделей эхолотов с этим совсем туго, но в любом случае такой вариант нахождения рыбы сложен для восприятия, так как рыбы сливается с дном.
5.Любой АКБ на 12В емкостью от 7 А/ч, главное он мотора напрямую эхолот не запитывать.
6.Humminbird Fishfinder 570 снят с производства.

Здравствуйте!
Маюсь перед выбором эхолота Humminbird Fishfinder 576x и Huminbird 571х HD DI (570х DI). Если вас не затруднит, опишите свое мнение о них.
Если с первым понято, то со второй моделью с технологией Down Imaging™ вопросы. Весь интернет облазил: мнения противоречивые.
На скриншотах даже рваную сетку показывает - сомнительно, разве что на очень дорогих эхолотах.
576х по моему мнению, более информативен для наших 10 метровых глубин; с другой стороны - 571х
детально рисует дно, но слабо подходит как поисковик.
Спасибо.

С моделью 576 не сталкивались, поэтому точно по ней не скажем, но в целом большее кол-во лучей позволит точнее показать положение рыбы. В Humminbird 571 хорошо реализована функция DI, для нее важно высокое разрешение дисплея, что позволяет этот эхолот. А в идеале цветной широкоформатный дисплей. Задача DI направлена на визуальное представление объектов, которые обычный эхолот не обеспечивает, т.е. грубо говоря позволяет показать объекты так, как мы хотим это видеть, но относится это к рельефу и объектам дна, для обозначения рыбы здесь нет особых преимуществ, в основном рыбакам важно иметь представление о наличии рыбы и глубине, для этой задачи технология DI не обязательна и преимущество перед моделью на 4 луча не даст. Но будущее развитие эхолотов в любом случае будет основываться на основе технологии DI.

Здравствуйте! Заказал у Вас этот эхолот. Почему на него гарантия только год?

Гарантия 2 года, на сайте уже исправили этот момент, т.е. с момента получения Вами заказа на прибор дается 2 полноценных календарных года гарантии.

Вы отметили для сравнения Четырехлучевые эхолоты

Название Эхолот HUMMINBIRD Fishfinder 571 HD DI Эхолот HUMMINBIRD Fishfinder 570 DI
Изображение Эхолоты: Эхолот HUMMINBIRD Fishfinder 571 HD DI Эхолоты: Эхолот HUMMINBIRD Fishfinder 570 DI
Цена 20000 руб. купить 20300 руб. купить


Двухлучевой эхолот HUMMINBIRD Fishfinder 571 HD DI -Эхолот HUMMINBIRD Fishfinder 570 DI


чем отличаются

HUMMINBIRD Fishfinder 570 DI - модель, снятая с производства, его заменой как раз является эхолот HUMMINBIRD Fishfinder 571 HD DI.

русское меню в нем есть Двухлучевой эхолот Humminbird Fishfinder 571 HD DI

Меню на русском.

Cтраница:  1 2